Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какой город признан самым быстрорастущим мегаполисом мира?
    Описание Метки: вопрос знатокам город история круги жизни река времени
    Серый к@рдинал    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это Новосибирск. Одна из характерных особенностей феноменальные темпы роста. Он был внесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрорастущий город в мире. Среди городов-миллионеров Новосибирск - самый быстро растущий: он достиг миллиона жителей за 70 лет. Для сравнения: Чикаго, показавшему пример самого быстрого роста, для этого понадобилось 90 лет, Нью-Йорку - 250, Москве - более 700, Киеву - около 900 лет.Население современного Новосибирска составляет 1399 тыс. человек, город занимает площадь 477 кв.км. Это пятое место по численности и четвертое по площади среди городов России.Новосибирск начала ХХI века - это крупнейший на востоке страны административный, промышленный и научный центр. В последние годы он приобретает черты столицы Сибири, центра предпринимательства, банковско-финансовой деятельности, оптовой торговли. Доказательством этому служит расположенные здесь официальные органы Представителя Президента России по Сибирскому Федеральному Округу, исполнительные дирекции Межрегиональной Ассоциации "Сибирское Соглашение", Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов, Сибирское Отделение Международной Ассоциации Руководителей предприятий, дипломатических учреждений Германии, Израиля, Италии и т.д.Основу жизнедеятельности города составляет промышленный комплекс (200 предпрятий 15-ти различных отраслей) - здесь трудится около 30% работающего населения и формируется более 40% доходной части городского бюджета . По объёму выпускаемой продукции ведущее место среди отраслей промышленности принадлежит электроэнергетике, машиностроению и пищевой промышленности. Новосибирск сохраняет свою роль важнейшего транспортного узла, связывающего восточные районы страны с европейскими, север - с югом.В городе развивается международный выставочный бизнес; в экономике большую роль играют предприятия негосударственной формы собственности, действуют оптовые рынки и специализированные магазины известных западных фирм.Столица Сибири - финансовый, деловой и торговый центр. Здесь работают более 50 банков, Сибирская межбанковская валютная биржа, фондовая биржа, "Сибирская ярмарка", более 150 страховых и финансовых компаний, 46 представительств иностранных фирм, около 3000 магазинов, 1120 ресторанов, кафе, баров, 25 гостиниц.С каждым днем меняется архитектурный облик Новосибирска. Строительные фирмы возводят здания по индивидуальным проектам, строят жилые дома, коттеджи, как на долевых участьях с городской администрацией, так и за счет средств населения.Сегодня в Новосибирске около 40 ВУЗов, около 50 средних специальных учебных заведений и более 40 профессиональных учебных заведений. Кроме того, юные новосибирцы получают разностороннее образование в многочисленных общеобразовательных школах, гимназиях, лицеях, музыкальных школах и школах искусств.
    Машуня    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Мне кажется Токио.
    Машуня    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ 29 июня в Новосибирске отметили День города, ему исполнилось 115 лет. Он был внесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрорастущий город в мире – понадобилось всего 70 лет, чтобы число его жителей достигло миллиона. В Чикаго, с которым часто сравнивают Новосибирск по темпам развития, на это ушло 85 лет, а в Москве – 700.
    Марина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Столица Казахстана - Астана.
    Асия Абдикаримова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ СШАСан-Диего (Калифорния)Сан-Диего – второй по величине город в Калифорнии и седьмой - в США. Этот современный быстрорастущий мегаполис расположен на юге штата Калифорния, у самой границы с Мексикой. С запада его омывают воды Тихого океана, а на востоке располагаются отроги гор Сан-Исидро. Туристов сюда привлекает мягкий средиземноморский климат, а также живописные пляжи, протянувшиеся на сто двадцать километров вдоль всего побережья. Здесь вы сможете найти уютные, тихие отели, расположенные на берегу океана, в пригородах Сан-Диего, идеально подходящие для спокойного пляжного отдыха. А в центральной части города построены современные гостиницы - специально для любителей шумного веселья и ярких впечатлений. Сан-Диего – очень динамичный, многоликий город. Старинные дома здесь соседствуют со сверкающими небоскребами, а традиции прекрасно уживаются с современным образом жизни. Круглый год в Сан-Диего проводятся многочисленные фестивали, праздники и соревнования. Любители истории смогут полюбоваться исторической частью старого города, где сохранилось много построек начала XIX века. А современный центр города порадует туристов роскошными ресторанами, которые предлагают изысканные блюда кухонь всего мира, шикарными магазинами и развлекательными центрами.В городе расположено множество музеев, театров, в том числе и театр – точная копия шекспировского «Глобуса» (Old Globe Theatre), есть здесь свой симфонический оркестр, театр оперы и балета. В парке «Бальбоа», кроме обширного музейного комплекса, расположен городской зоопарк – один из самых лучших и самых современных по оснащению зоопарков мира. Здесь представлено множество редких видов животных, а также есть детский зоопарк, в котором практически нет клеток – посетители наблюдают за животными из подвесного вагона специальной рельсовой дороги.http://www.sadkotour.ru/resort-625
    Евгения Никулина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ город Чунцин ( КНР)
    Герда ******    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ dubai
    евгений крылов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Я считаю или Мехико, или Сингапур.
    Татьяна Кугушева    дата: 01.01.1970 00:00
     
Подскажите где скачать проекты котеджей? Не очень навороченных(средний класс)

БЕТОН,АРМАТУРА,Бетонные работы

Вам удавалось

Может есть у кого нибудь проект строительства пионерского лагеря?

может кто нибудь выслать проект одноэтажного дома размером 10*10;10*12; с рациональным расположением комнат 3 спальни,