Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите где скачать проекты котеджей? Не очень навороченных(средний класс)
    Dima Hilfiger    дата: в архиве
     
  1. Ответ здесь много интересного - любой площади [ссылка появится после проверки модератором]
    Марина Дедушева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Находиш -заходиш любой строительный институт,студенты те этих проэтов нарисуют ,замахаешся выбирать
    Kabasuk    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Целиком проекты никто не продает. Можно поступить следующим образом, выйти на портал proekty.by.ru, или ollhaus и заказать типовик это будет стоить от 7000 руб. Можно выйти на строительные институты и техникумы к примеру у нас в Омске СибАДИ и заказать проект там это будет стоить от 3000 руб. В любом случае к проекту необходимо делать привязку по местности и грунтам, а это тоже денег стоит.
    Алексей Александров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ рекомендую посмотреть специальные журналы или я встерчал диск 100 коттеджей. Найти готовый проект не реально, если нет знакомого в проектной конторе
    Павел ооооооооооо    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ посмотри на dwg.ru
    babay1974    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Готовый проект можно только купить.Бесплатно нигде скачать не удастся
    Olga sizrancewa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Продаются каталоги проектов это материалы для ознакомления и выбора проекта.А проект для строительства необходимо заказывать в проектной организации можно на основании тех эскизов которые вы найдете.Проектная документация на стадии РП выполняется с учетом привязки к условиям площадки топосъемка и геология.
    Евгений Бебих    дата: 01.01.1970 00:00
     
где бесплатно можно скачать эскизы и архитектурные чертежи коттеджей

Дом - 2- правда ли что там строят любовь?)))

Кто-нибудь был у гадалки?

Мне нужны готовые проэкты загородных домов и коттеджей.

Покажите фото вашего дома или коттеджа. Никак не могу выбрать проект. Может посоветуете что ?