Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто-нибудь был у гадалки?
    Описание Поделитесь....
    Julia    дата: в архиве
     
  1. Ответ Было дело! Самое интересное! Что я сразу ей сказала скажите сначала мое прошлое а тогда лишь я поверю в будующее! И она рассказала ! Я была в шоке! А в будующем у меня будет все хорошо
    мурочка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ нет не былааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Ckif kononov    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Был,ничего хорошего это не принесло,не советую ходить...
    555    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Был, и все совпало удивительно. ПОдробности интересуют?
    www.DrMedia.us    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ я была у мужчины-гадалки
    Marina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Была казали типа жди сужанава ряжинава н верю особо но жду
    Julia    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Неоднократно, упоительно общалась в течение 1.5 лет. В результате, получила травмы, сгорел мой коттедж, построеннный по моему же проекту, но это мелочи...были дела и посерьёзнее. А ей хоть бы что...правда сильное замешательство приполучении информации от меня она испытала, и что Вы думаете...для чего ей всё это?! Не корысти ради, а чтоб не разучиться! А если человек и не умеет ни фига, а только создает видимость, тогда как? Вы-то проверить это не можете!))
    Марина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ была и всю правду сказали
    Honey    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ да. в анапе остановила меня. по руке нагадала. я не верила, а через 2 месяца все сбылось, хотя подумала, что чушь
    Ольга Гречина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Угу была, потом чуть не откинула то что откидывают, сразу после визита температура поднялась до 39 градусов, я думаю, просто разные бывают эти гадалки, а мне попалась самая лучшая!
    Зино4ка Зино4кова    дата: 01.01.1970 00:00
     
Покажите фото вашего дома или коттеджа. Никак не могу выбрать проект. Может посоветуете что ?

Где находится самый необычный в мире Отель ?

Подскажите сколько будет стоить работа бригады из 5 чел для строит коттедж с нуля 300кв.м из пенобет без внутр отделки

Мне нужны готовые проэкты загородных домов и коттеджей.

где бесплатно можно скачать эскизы и архитектурные чертежи коттеджей