Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В каких городах и странах вы побывали?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Абхазия, Грузия, Аджария - Гудаута, Сухуми, СочиБелорусия - МинскПольша - Варшава, КотовицеДоминикана -Египет -Хургада, ТабаТунисГермания -ФранкфуртУкраина- Львов, Киев, РовноКазакстан - Семипалатинск, Усть-КаменогорскМосква, Тверь, Клин, Питер, Челябинск, Актюбинск, Ачинск, Омск, Новосибирск, Иркутск, Черемхово, Усолье, Архангельски ПРАГАродом с АнгарскаУже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –да и жить здесь оказалось очень комфортноприезжайте -посмотретьможет и вам понравиться -что захочется остаться здесь навсегда!!!если будет интересно - пишите Занимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостьюУправлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцевНедвижимость никогда не подводила -даже в дефолтТем более что недвижимость в Чехии должна в 2008 году,при вступлении Чехии в Шенгер резко вырасти (2-3 раза)Сейчас самое время покупать!Приезжайте -к нам в Чехию посмотрите самиубедитесьА может захотите остаться в Чехии навсегдадля переезда нет специальных требованийне нужно ни знания языкани национальных корнейни балловни образования1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% русских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 Мягкий климат - сейчас +97 Почти нет криминала8 Продукты и одежда дешевле чем в России9 Бесплатное образование для иностранцев10 Близко до курортов и нет изнуряющей жары11 Очень спокойный народВ Германию не возьмут - если не немецВ Израиль не возьмут - если не еврейВ Канаду -по баллам трудно пройти -язык образование возраст и летать далеко домой к роднеВ Австралию -тоже не просто и дороже и перелеты дорогиеВ Испанию - дороже в 5 раз чем в Чехиюесли вас заинтересовала эта информация -пишите!
    www.infocentrum.org CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Все 38 стран перечислять?
    Константин Миключев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ В Эдинбурге (Шотландия)- просто супер, как на свет заново народился, в Риге, Вильнюсе, Афинах- тоже очень даже ничего, Маскве, Питере, Кобеляках, Саках, был несколько раз проездом в Мухосранске-на-Майне.
    Nitro-genium    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Я дальше своей деревни Гадюкино не выезжал и считал одним из самых крупных населенных пунктов если не мира то Европы точно...)))
    Сергей Смирнов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Мне проще написать где я небыла. Африка и Южная Америка.
    solotse solotse    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Германия(г.Дрезден,родилась я там),Ереван(столица Армении.служили там),Питер!!!!самый классный город,Азов(что в Ростовской олбасти,Ростов-На-Дону)тоже самый классный и суперский город!Москва_ничего так.город контрастов,Ну и конечно,Краснодарский край.курорты,Сочи,Туапсе,и тд....
    Альтариэль    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ я была во многих городах один где я была
    Лилия    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Portygaliua( Lissabon i Faro) ; Ispaniua( Madrid) , Horvatiua , Egipet( Sharm el Sheih -2 raza) , Tyrsiua( Marmaris) , Polsha, Gollandiua( Amsterdam) , Shveciua ( Arvika) i seichas v Norwegii....: -) vezde ponravilos`....:-)
    Julia    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Москвичка. Живу в Боснии, Сараево. Была проездом в Тузле.Была в Белоруссии - Брест, МинскХорватия - Загреб, Сплит, Макарска, Плоче.Сербия - БелградКрым - Симферополь. Ялта, Гурзуф.Анапа
    Галина Исламович    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ В очень многих странах,а городов не счесть.
    Lucky    дата: 01.01.1970 00:00
     
Променяет ли Рудковская детей на недвижимость?

Повлияет ли на рынок недвижимости по России в целом, развернувшееся строительство в Сочи?

Куда поедете отдыхать в отпуск?

В Сочи протесты против Олимпиады

Какой город самый лучший?