Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В Сочи протесты против Олимпиады
    Описание Анонс есть,а текста нет.Действительно протесты?Сочинцы отзовитесь.Люблю Большой Сочи ,не нужен мне берег турецкий,и Африка мне не нужна!
    Алла Николаева    дата: в архиве
     
  1. Ответ Меня удивляют придурки, говорящие о ценности мероприятий. Какой ценой эти мероприятия проводятся - выселение целых микрорайонов практически на улицу, нарушение экологии, лишение местных жителей права беспрепятственно посещать заповедные места, ликвидация ООО "Альпика Сервис" которое впервые освоили склоны Аибги и организовало первую горнолыжную трассу, ураганное подорожание недвижимости и лишение наших детей права на какую-либо с обственность в родном городе. Ценность данные предприятия представляют только для московских компаний, влезших в подряды (кстати за взятки - от 30% отката). Для местнгого наседения - это путь к деградации и маргинализации. А насчет инфраструктуры - какой идиот поверит, что все это бесплатно, уже сейчас обсуждаются проекты платных виадуков на горных участках между районами, а ведь жители города платят налоги в том числе и на развитие дорог.А патриотизм хорош, когда не за твой счет и не в карман московскому жулику.
    Стас Сочинский    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Они не понимают всю ценность от этого мероприятия!! В городе отстроят колосальную инфраструктуру, которая потом останется сочинцам в пользование! А на счёт экологии, лучше бы подумали как сделать автомобили менее вонючими, может протест какой устроили бы по поводу грязного воздуха в больших городах. Большие города, пустые поезда...
    ОБВИОУС    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Невероятно! Если это правда, то это будет самое большое разочарование в наших людях. (Слышали, Матвиенко из Питера уже ляпнула первой на эту тему).
    НастЯящаЯ)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ а как же патриотизм и радость за олимпиаду? протесты время кратковременные....
    Дмитрий Касьянов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Конечно,им не особо приятно,что приедут ин-туристы,накакают и уедут!
    Исаева Елена    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ а че протестовать ? бабки придут в город, возможность подзаработать для каждого жителя
    RUSNOA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Ну уроды везде есть: не тронь г... -не воняет. Это в каждой стране так было - кое-кто протестовал.
    space    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Он с утра не пьёт,а естВот такой его протест.
    Vladimir E    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ да всех местных из домов выгонят. Сервитут, понимашь. Как в Бутово. Чему ж радоваться?
    Крестьянин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Они не против Олимпиады, они не хотят отдавать свою землю властям "ради общего блага". Я их поддерживаю.
    dmitriy anohin    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Ты че? 80 % же поддерживали!Я читал эту статью - цены на недвижимость взлетели до небес, народ выселяют, стоимость не компенсируют, природу на хрен рушат, от заповедника Имеретинского заповедника оттяпали кусок на новое строительство! Зато - престиж страны, вы надерем им (кому им?) задницу! Даешь олимпиаду!
    Алла Николаева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ не знаю,что-то я про протесты ничего не слышала.
    Галина Корнева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Как жаль, что в России всё делается не для Россиян, а исключительно против
    Санчо С Ранчо    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Рабочих мест много не прибавится -будут приглашены иностр.строит.компании. ( в том числе и турецкие).После Олимпиады все инвесторы будут качать прибыль для покрытия своих убытков.Сочи станет прибежищем наших и не наших миллиардеров.Местным жителям просто будет не по карману посещать эти спортивн.сооружения.Зато они будут жить 7 лет на стройке.
    Васёк    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Вот ссылка на этот текст: http://news.mail.ru/society/1374513/?act...
    Lucia    дата: 01.01.1970 00:00
     
Где вам больше всего понравилось отдыхать?

Куда поедете отдыхать в отпуск?

хде летом отдохнуть?

Какой город самый лучший?

куда можно сейчас поехать отдохнуть?