Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос какое самое привлекательное место, где вы когда-либо отдыхали?
    SEREGIN    дата: в архиве
     
  1. Ответ Рекомендую - Доминикану!!! -экзотикаморе супер -как в Египте джунгли -как на Шри-Ланкеобслуживание - лучше нигде не стречал правда дороговато или на Байкал приезжайте я родом с Ангарскамы каждое лето ездим и этим летом -обязательно поедем!Красота - дикая!!!и не дорогопоезжайте на остров Ольхонпесочные пляжисолнечных дней больше чем в Сочивот только вода холоднаяили приезжайте к нам с старину - в ПРАГУ350 евро = 9 ночей с дорогой-поезд, гостиницей и завтраками450 евро = 5 ночей с дорогой-самолет, гостиницей и завтраками Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –сначало уехал -лишь бы уехать-а потом уже сравнил и понял =жить здесь очень комфортноприезжайте -посмотретьможет и вам понравиться -что захочется остаться здесь навсегда!!!если будет интересно - пишите Занимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостью Управлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцевкому интересно – обращайтесь!.w.infocentrum.org
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ рим-сплошное потрясение. тенерифе-интересно,красиво,вкусно....
    Bubblegum^_^    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Турбаза Иссаарина границе с финляндиейвода, скалы, рыба, природа - красота! жаркие страны не люблю - климат не подходит
    Sadrini    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ В Абхазии просто рай!
    Катенок    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ а мне в тае понравилось, хожу как под наркотиком, в следующий отпуск обязательно еще раз поеду
    tassay    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Озеро Блед в Словении
    Vadim    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ юг россии- анапа, геленджик, а сочи просто отпад, жаль, фотки не могу кинуть
    rura    дата: 01.01.1970 00:00
     
Очень хочется знать мнение умного человека. Как вы думаете будет ли продолжаться рост цен на квартиры в сочи?

Сколько может стоить маленький домик в Солоноках в Сочи на берегу моря? И стоит ли продавать сейчас или подождать?

Куда вы этим летом планируете поехать отдыхать? %)))

Мне кажется что от олимпиады в Сочи мы еще все горько пожалеем, а вы как думаете?

В каком городе вы живёте и в каких городах побывали хотя бы раз?