Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Очень хочется знать мнение умного человека. Как вы думаете будет ли продолжаться рост цен на квартиры в сочи?
    Масяня Масяня    дата: в архиве
     
  1. Ответ Думаю, что да (из-за олимпиады)
    Elena    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Рост будет продолжаться в любом случае, тк недвижимость постоянно дорожает, и не только в Сочи
    милая девочка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ на 95%, а уж если Олимпиада будет там проводиться. Пример: игровые зоны, еще и строить толком ничего не начали, а сельчане озверели уже.
    кирилл жданов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ во-во. Согласна с предыдущим ответчиком! Рост на жилье продолжится не смотря ни на что, тем более такой скажем так модный город как Сочи.
    loletins@mail.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ мне пох...ибо нах....каму нужны ваши сочи?...крижопль с пальмами
    v.d.o    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ хмм..не стоит задавать вопрос начиная с таких слов))..У каждого человека разное представление об "уме"..Кто-то скажет про себя что он умен как Гипократ, а другие скажут, что он не умнее полена..Так вот по поводу роста цен на нежвижимость..Вообще везде хотели ввести огромный налог на строительство и продажу квартир. т.е. сколько-то там процентов, будут идти в бюджет государства. Думаю и ограничение на цену тоже будет..Хотя кто знает, каким боком такой закон может повернуться..
    Масяня Масяня    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Это ОЧЕНЬ ПРОСТО.Достаточно посмотреть на аналитические материалы Компаний, занимающихся недвижимостью.ОТВЕТ: Однозначно ДА, цены будут расти. Это курортный город. Цены в центре Сочи уже подскачили за последние два года довольно существенно.Так что Удачи. Ответ на Твой впорос = ДА!
    I V A N A L M A Z    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ слюшай канечно же! вах, я так думаю)))))
    Малыш РУ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Не надо быть умным человеком чтобы сказать тебе да рост будет продолжаться.
    Дима    дата: 01.01.1970 00:00
     
Какова реальная ситуация на рынке недвижимости г

Мне кажется что от олимпиады в Сочи мы еще все горько пожалеем, а вы как думаете?

Хочу купить недвижимость в Абхазии, ваши советы, предложения

Как относитесь к курортам Краснодарского края?

Подскажите пожалуйста,куда мне обратиться для временной или постоянной регистрации в г.Сочи.