Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите пожалуйста,куда мне обратиться для временной или постоянной регистрации в г.Сочи.
    Описание Я гражданка РФ и для трудайстройства в гос.организации мне нужна регистрация.Работу нашла а регистрации неру.Пожалуйста:)))
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Расскажи где это унас в Сочи не соблюдают Федеральный закон, тем более гос. предприятие?Читай и дай почитать это отделу кадров!Трудовой Кодекс РФ И еще, в Трудовом праве установлен прямой запрет на требование регистрации.Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства (В ТОМ ЧИСЛЕ НАЛИЧИЯ ИЛИ ОТСУТСТВИЯ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ПРЕБЫВАНИЯ), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.
    Ren    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ с деньгами в милицию
    Миха ...    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ В отделение паспартно-визовой службы города Сочи.
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Взять газету с обьявлениями, и вразделах "разное", "юридические услуги" или в разделе "недвижимость" "операции с недвижимостью" (в разных городах по разному) и всё.Там такие предложения есть,вопрос лиш цены.Дешевле в частном секторе т.к. повышение комунальных услуг (для человека который вас регестрирует на свою жил площадь) будут относительно благоустроенного жилбя минимальны.
    Сергей Иванов    дата: 01.01.1970 00:00
     
Разве в России только два города?

Как вы думаете, гибель дочки мэра Сочи в Петербурге - это трагическая случайность или связано с переделом собственности

Как относитесь к курортам Краснодарского края?

Олимпиада в Сочи...

14.000.000.000 Сколько украдут?