Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Разве в России только два города?
    Сергусик    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну вот я из Ростова-на-Дону, всё ж таки столица ЮФО, и тоже кучу красивых мест есть, а родился в Сочи, так там вообще сказочно....По-моему все эти сказки про 2 города лимита и рассказывает....( это не к Dirk'y, я не про него, он молодец тема классная))) Просто почему-то народ переехавший в крупные города начинает свою родину хаять....(((В каждом городе есть и возможности для жизни, и своё очарование....я допустим хоть рантьше и не любил Ростов (относительно Сочи), щас из него никуда не уеду... ну классно мне здесь... друзья, воспоминания итд....
    Maxx    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Два.
    Александр Ковалев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Живу в Сочи, здесь очень красиво. Приезжайте и убедитесь.
    Сергусик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ однако баблосы зарабатывать все в Москву едут....
    Любовь Афродитовна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ не пойму что хорошего в москве ,почему сюда все едут,холод ,грязь и люди ужасные
    лена исаева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Вот мой город Южно - Сахалинск 58% средств поступают с Сах.обл. Зарплаты у нас в несколько раз выше чем в Питере. Продукты питания у нас дешевле (кроме ПИТЕРСКОГО пива и ПИТЕРСКОГО сока). У нас добывают нефть, газ, есть небольшие залежи золота. Сах.обл. находится на границе с Японией (територриальные воды), а это значит - деловой и конгрессный туризм. У нас много лечебных грязей, природной минеральной воды, МОРЕ, есть озеро Изменчивое, почти все санатории России используют ИМЕННО ЭТУ ГРЯЗЬ (с этого озера). У нас очень красивая природа. Если ПИТЕР и МОСКВА лучше чем Сах.обл., то почему, принц Чарльз приехал на Сахалин и именно там открыл несколько своих "фирм" (добыча нефти, газа). Почему американцы вкладывают млрд$ на строительство дорог на Сахалине, а не в Питере и не в Москве? Почему с сахалинской пропиской можно без визы посещать Японию, а МОСКВИЧАМ и ПИТЕРЦАМ нет?
    Екатерина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ ярославль..казань у нас целая куча старинных красивеших городов по пальцам точно не осчитаешь
    malish    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Для каждого в России столько городов, на сколько ему хватает фантазии
    Сергусик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ А всё-таки Калининград лучше, хотя и не исконно русский город. Своеобразная архитектура, город зелёный и относительно чистый. Вы не думайте, МЫ НЕ ОСТРОВОК РОССИИ, МЫ - ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! )))
    Сергусик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Неее, уже не два города, а три! теперь на Сочи будут делать бабки, а как загадят олимпийским строительством- переметнутся на следующий город. Так что радуйся,Тюмень, что пока не твоя очередь и живи себе спокойно:)))
    КСЮШКА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Три: вот эти два и родной.
    Natalia    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ А я из Сочи! Теперь наш город называется Летней столицей России)) (Это уже третья столица),скоро будет западная, восточная, северо-западная... ну и т.п. )))В общем то я горжусь своим городом и это моя родина!За время проживания в "моем" гороеде очень много изменилось, есть как и положительные моменты, так и отрицательные!Но на Земле нет нигде идеального места.А еще я люблю ездить в другие города нашей страны, люблюоткрывать для себя что-то новое!Очень нравится Новороссийск,очень отличается от Сочи, нравится и Анапа и Геленджик .. да и вообще все города Краснодарского края и юга России, но кроме того я люблю и Москву и СПб и проехалась по Золотому Кольцу - очень понравилось, с посещениемвсех городов - Суздаль, Ростов, Новгород, Кострома и много - много другихгородов!И я люблю нашу страну вцелом!Советую всем гражданам Россиипочаще посещать разные города!Кроме эмоциональныхвпечатлений мы так узнаем нашу историю!
    Mouse-traP    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Мюнхен очень красивый город, о зарплатах можно говорить много от 3,5 евро в час у парикмахерши до 200 000 евро в месяц у банкиров. В городе есть все от хайтек зданий до замков и дворцов
    верный    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Я знаю много городов и много где была. сама родом из питера, но москву люблю больше.
    Сергусик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ два города это только для односторонних людей, а для разносторонних любой город удивителен по своему
    Олечка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Добрый всеммвечер! Я вообщем то тоже не считаю что самые красивые города это Москва и Питер, каждый город России красив по своему, для меня например нет красивее чем Саратов, такой домашний, чистый, уютный. Даже при том, что живу я в Европе, хочу честно признаться, что многие города России, намного лучше, чем вся Европа вместе взятая.
    Natalia Knippenberg    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ Если о России то один-Новороссийск.
    Larisa Vikhareva    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ Я из Питера.а мой муж из Воронежа Прекрасный город.,очень красивый, климат великолепный Если бы там было море (муж моряк) с удовольчтвием бы переехала
    Глэн    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ Я из Смоленска. Он прекрасен и никуда ни за какие коврижки я от сюда не перееду.
    Сергусик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ ЭТО ТЮМЕНЬ!? Это же МОЯ РОДИНА!!! Я глазам не верю, какая красота! Сколько же лет я там не была? С ЛУКОЙЛОМ так всё изменилось? Это здание на ул. Республики? Или это просто случайные фотографии? Меня просто эмоции захлестнули! На Республике и сейчас живёт моя родная сестра. Я в Тюмени родилась, а живу в Одессе, вот такая география! По -России, по снежной зиме скучаю... Жизнь диктует свои законы...
    любчик    дата: 01.01.1970 00:00
     
Как поднялись цены на недвижимость в Киеве?

Народ! А Вы заметили, что финансовые проблемы пошли с момента решения провести олимпиаду в Сочи?

отпуск где будете проводить

Хочу уехать с Севера... куда посоветуете?

люди, посоветуйте куда поехать отдыхать и почему (что там интересного)?