Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос люди, посоветуйте куда поехать отдыхать и почему (что там интересного)?
    Описание не хочется ехать в страну просто так, вслепую, тупо повалятьсяна пляжу. гораздо интереснее ехать с определенной целью. каждая страна знаменита своими конкретными вещами, ради которых и стоит туда ехать.
    Юлия Ершова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Рекомендую - Доминикану!!! -экзотикаморе супер -как в Египте джунгли -как на Шри-Ланкеобслуживание - лучше нигде не стречал правда дороговато или на Байкал приезжайте я родом с Ангарскамы каждое лето ездим и этим летом -обязательно поедем!Красота - дикая!!!и не дорогопоезжайте на остров Ольхонпесочные пляжисолнечных дней больше чем в Сочивот только вода холоднаяили приезжайте к нам с старину - в ПРАГУ350 евро = 9 ночей с дорогой-поезд, гостиницей и завтраками450 евро = 5 ночей с дорогой-самолет, гостиницей и завтраками Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –сначало уехал -лишь бы уехать-а потом уже сравнил и понял =жить здесь очень комфортноприезжайте -посмотретьможет и вам понравиться -что захочется остаться здесь навсегда!!!если будет интересно - пишите Занимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостью Управлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцевкому интересно – обращайтесь!.w.infocentrum.orgдля переезда нет специальных требованийне нужно ни знания языкани национальных корнейни балловни образования1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% русских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 Дает право не служить в армии7 Мягкий климат 8 Почти нет криминала9 Продукты и одежда дешевле чем в России10 Бесплатное образование для иностранцев11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары12 Очень спокойный народ
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Поезжайте в Скандинавию, например в Стокгольм, или фьерды в Норвегии. Вы почувствуете себя счастливым человеком! Есть что посмотреть, можно кое-то купить.
    HANS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ италия...советую какой-нибудь нетуристический город, типа генуи, а можно ещё дальше..например уехать километров на 30 вдоль побережья... там и шмотки дешевые и люди приятнее чем в туристических городах
    Труп нЕвесТы    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Добрый день.Могу предложить курорты краснодарского края. Хотя если Вы хотите что-нибудь не очень людное и дешевое в плане отдыха, проживания, питания, то это самое что не на есть оптимальное Абхазия. В ней есть известные курорты как Гагра, Пицунда, Ново афон, Рица, Сухуми и т.д.Я каждый год туда езжу и все кто ездил об этом не жалели, а только влюблялись в эту страну. Чистые пляжи, полно фруктов, что зимой что летом тепло и нет такого столпотворения народа как в Сочи или в Адлере. Жилье стоит за сутки от 100 до 150 рублей. Жилье не зависит от цены пусть это будет или квартира или пол дома не важно. Летом в пик в тени +40 вода теплая. Все таки субтропики.Сезон купания открыт с апреля и заканчивается по середину ноября. Обсолютно бесплатное фото можно сделать у любой пальмы, а в Адлере или в Сочи у любой клумбы с вас потребуют минимум 200 рублей.Если интиресно то Вы можете посмотреть мои фото в альбомах, там выложены фотки за прошлый год. Если интиресуют вопросы то с большим удовольствием отвечу. Так же Вы можете посмотреть отзывы в разделе путишествие. Отзывы отдыхающих.
    Юка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Была в Греции 4 раза. О.Крит очень подойдет. Все места хорошие. Хотите потусоваться-г. Херсонисос. Что нибудь более элитное-Элунда. Отель желательно брать 4 звезды. А то трешки очень простые. Кормят плохо. Хотя поесть можно будет и рестороанчиках. Их там много. И цены не очень высокие. Крит очень богат историей. Так что в плане экскурсий будет что посмотреть. Также советую посмотреть критское нац. шоу. Очень классное. Одно из лучщих в Греции. Очень профессиональное и интересное. Шоу будет проходить вместе с ужином типа шедского стола и критским вином, которое вы сами сможете налить себе из огромных бочек. Ночная жизнь богатая. Впрочем как и шоппинг. Захочется разнообразия-есть большой аквапарк.Обязательно посетите соседний о. Санторини, кот.расположен на кратаре вулкана. Очень красиво.Отдыхать конечно же лучше летом. Но можно и в конце августа поехать. И тепло и туристов немного.В Афины не советую ехать. Это город. И особо там не отдохнете. А смотреть там можно только развалины.О.Родос ужасно скучный. О. Корфу будет поспокойнее Крита и позеленее. О. Миконос- самый тусовочный. Халкидики- природа хорошая, но скукотища ужасная и в плане экскурсий смотреть нечего.
    Kotenok    дата: 01.01.1970 00:00
     
Хочу уехать с Севера... куда посоветуете?

Как поднялись цены на недвижимость в Киеве?

v kakoi strane lytshe vsego?...

Народ! А Вы заметили, что финансовые проблемы пошли с момента решения провести олимпиаду в Сочи?

отпуск где будете проводить