Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Товарищи... а вот скажите...этот дурацкий проект ДОМ-2... когданибудь закончится???
    Виктория Бэкс    дата: в архиве
     
  1. Ответ О том что участникам реалити-шоу "Дом-2" за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно. А недавно и одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию.По ее словам, это одна из главных причин, которая пока держит ее на стройке любви канала ТНТ. Девушка не скрывает своей усталости, но покидать "Дом-2" пока не собирается. "Все "старички" сейчас на взводе, - переживает Ольга. - Степа Меньщиков стал очень агрессивный из-за того, что должен подчиняться подписанному контракту. Солнце выиграла 14 февраля квартиру в Москве и успокоилась: такое ощущение, что ее теперь совершенно не волнует проект. А вот Сэм и Настя не выдержали и ушли… Я раз в полгода говорю себе: "Надо уходить!" Но, как видите, я здесь. Теперь я почти уверена, что буду на проекте до конца. Это мой дом, и мне страшно выходить за периметр, страшно подумать, что меня ждет там. Теперь это моя работа - как любая другая".Раскрыла девушка и тайну зарплаты участников "Дома-2". Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье. "Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова. - Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".
    Spion worldcup champion    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Только если порчу на него навести :)
    @кс@н@    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Ещё не скоро, они там будут жить долго и счастливо, пока жизнь не разлучит их!Пока есть дураки, котрые эту дрянь смотрят, будут и подобне проекты!
    Пятый Еленментик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Ага, как только полстраны перет....ет друг друга в режиме онлайн, так и закончится.
    Виктория    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Как все вымрут так и закроют этот прэкт:)
    Vampirsha    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Как только проект перестанет приносить деньги, его закроют. З.Ы. Сжечь Дом 2 вместе с К. Собчак в одежде фирмы savage...
    LazaruS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ поскорей бы....уже сил нету!!!!такой дебилизм смотреть..!!
    асоль    дата: 01.01.1970 00:00
     
Какое ваше мнение о проекте ДОМ-2?

Кем станет ребенок, родившийся на проекте дом 2 у Агибаловой???

ваше отношение к проекту "дом-2"

Что бы вы хотели сделать с участниками проекта Дом-2?

слышал что на проекте "дом 2" работают на стройке только молдоване это правда ? сам не смотрю эту передачу