Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос когда закончится проект дом-2??? ну кто скажет когда кончиться это безобразие про голубых!
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Когда это безобразие перестанут смотреть ...
    Ксения    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Когда Собчак грохнут
    Пирожок (с котятами!)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ А мне этот проект нравится! не хочешь не смотри.Или у тебя только один канал показывает?
    Алёнка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Блин,Федя короче в экономике есть такие понятия как спрос и предложение,так и в нашем сцука шоу-бизнесе пока существуют эти термины и они будут взаимодействовать этот гей проект не закончиться как максимум еще энное кол-во времени!вот такая телега Федя!
        дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ КОгда такие как ты вот так перестанут его пиарить.А вообще если не нравится-зачем смотреть?
    Виктория Ухлина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Говорят скоро )))))) Ты так сильно не переживай!!!!Его же только по тнт показывают....Не парься,мне тоже уже надоел!
        дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Дом - 2!!! Здесь мы видим активно раскрученый пиарный ход, большой респект тому кто все это придумал (проект, всякие книжечки, журнальчики и прочая хрень) - бабло он качает немернное с того с чем связан дом - 2. Сама же идея не нова, все это было в США, но почему смотрят и это остается до сих пор рейтинговым шоу? Все гениальное просто, всегда интересно посмотреть за кем -нибудь, что кто-то с кем-то дереться, сосется, трахается,с порит и ругается, это болезнь, а точнее психика - вуалеризм!!! Еще смотрят по той причине что кто-то в этом видит себя на месте "героев", только фишка в том, что все ссоры, споры и прочая фигня - играется по сценарию. А людям глупым, гламурным кроме как это смотреть ни о чем и думать не нужно, ведь я дико сомневаюсь, что дом-2 - это научно-позновательная программа. Заметьте, что все девушки не старше 25 лет, а парни есть и старше 25 на этом проекте - вопрос прост, девочкам хочется ласки, красоты и прочего, а мальчикам потрахаться, поприкалываться, и что самое смешное - жениться, только девочки эти хотят "розового цвета". В общем, кто смотрит пусть смотрит - выбор за вами, только не знаю какой прок от этого. А дом кончиться, тогда, когда Собчак уже будет лет 40, а продюсеры, режиссеры и все кто создает это умрут...вот тогда настанет покой в наших домах, и люди начнут строить свою любовь как должны строить - внезапно влюбляться, а не ограничиваться в выборе девушек и парней на проекте. Тем более, последний тезис - что там собрались все неудачники, по той простой причине, никакой нормальный человек не пойдет искать свою судьбу в телевизор, если только не хочет стать известынм и знаменитым как и все участники этого дома, которые получают бабки играя по сценарию, а люди которые это смотрят делают от части то, на что собственно и живет этот проект (БАБКИ)!
    Заводной Апельсин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Радуйтесь,ЛЕТОМ 2007.
    БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ    дата: 01.01.1970 00:00
     
Слышали о проекте "Дом 3"..? Как вам..? :)

проект дом-2,что вы думаете об этом?

Чем проект Ответы отличается от проекта Дом-2?И правильно ли это называть проектом?

Считаете ли вы что проект Дом 2 пора закрыть?

Как относитесь к проекту "ДОМ 2" (не надоел ли он)?