Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос для зрительской аудитории проекта «ДОМ-2».
    Описание Честно говоря нет ни времени, ни желания смотреть ДОМ-2, но все-таки очень интересно: по средствам чего строится любовь на проекте и существует ли предусмотренное логическое окончание проекта?
    Александр Парфирьев    дата: в архиве
     
  1. Ответ гавно не смотри а дома им хачики строят
    Ronaldo#7    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Хааа....там просто кучка молодёжи, которая дружно зарабатывает $ для ТНТ, а самое главное что на проэте секаса то нет, но постояннно вещают....от кого беременна Водонаева, беременна ли Бузова...и т.д....хрень одним словом!!!)))
    The Game    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Я думаю что об окончании прэкта даже не стоит задумываться, ведь Дом-2 смотрят оч много людей, и нафига прерывать то, откуда идет бабло??
    NEAKRISS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ я так думаю что окончания вообще можно не делать....т.е.е оно будет когда Собчак или самому верхнему организатору .. надоест...ВСЕ ЭТО...а стоимость проекта... порядка 500.000 долл в месяц...не считая... оборудования студий (поляна и город)... кранов... света.. камер...и сопутствующего персонала... 2-х студий... разработки и ведения сайта...он лайн и не он лайн игра... Журнал...сопутствующие книжицы... как то ...чековая книжка "Дом-2"....интересно есть ли отдача... по смс... и по внутренней рекламе...как то обклеенных телефонов ..в стиле "мегафон"....например, если камеры не свои.. то аренда.. стоит около 300 долл с оператором.. стену с мониторами видели... тах их там.. порядка 50.. значит столько же камер....а шмотки а жрачка, а сменный реквизит.. ка кто цветы....а машины... чтобы ездить... а коммутационные провода.. а радио-петли... так что квартира которая стоит порядка 100.000 долл.. в подмосковье... это явно не сопостовимо...ТОлько жалко ребят... они ничему там не научились... как мартышки сидят в клетке...на них все смеются..только и знают "моя девушка"... "мой мужчина"....и выкидывают их без навыков работы....они ж вырезаны из общества.. так сказать не ездят в транспорте.. не отрываются друг от друга на работе...какая у них работа....вообще не понимаю....зачем все ЭТО...что они там строят...просто Собчак ...их разруливает... меняют "своих девушек".. по 2 в неделю... абсурд...типа они даже за квартиру год не могут подружиться друг с другом....просто дешевые разводы подростков на СМС голосование...
    Tыманчи    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ вообще их жалко..угрохать 3 года жизнь на то что бы тупа сидеть и болтать на лобном о всякой фигне и получить оч сомнительную популярность..хотя их уже никто и не запоминаетда и смотрят наверное только 1 летние подрости с явно отсутствующими мозгами
    Саша Б.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ это говно лучше не смотреть!!!!
    Sп@рт@4k@    дата: 01.01.1970 00:00
     
Как Вы относитесь к проекту ДОМ-2 сейчас, когда ему уже 2 года?

Проект Дом-2 это бесплатная рабочая сила или как?

как вы относитесь к проекту "дом 2" ?

Как вам две новые сестры на проекте "Дом-2"?

Что включает в себя полный проект дома(список документации)?