Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вам две новые сестры на проекте "Дом-2"?
    Описание Если не ошибаюсь - Роза и Мария, две такие шпалы с длинными кривыми носами... Харизма у них есть, безусловно, но столько же и наглости вкупе с напором. Но они меня так сильно раздражают, что не передать. Грядет революция на проекте?
    AVIS RARA    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мужик принес телевизор на природу и включил канал ТНТ. Все одноклеточные вылезли посмотреть "Дом-2".))
    Puzzle    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ да,ты права!!! крысы натуральные!!!
    Роман Кириллин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ да и сам проект ничего кроме раздражения не вызывает- Кучка взрослых раздолбаев позорят себя,дальше некуда,не понимаю как это можно смотреть,организаторов на расстрел-как можно столь личное,как любовь и все такое выставлять на посмешище,с такими серьезными лицами!
    ko4evnik ko4evnik    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ А Дом 2 тебя не раздражает? Меня одни вопросы о нём раздражают! Неужели у нас в России столько тупых (мягко сказал) люд.. валенков, что смотрят эту пошлость и засоряют Инет вопросами о нём?
    Кваша Валерий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Я с тобой согласна. А еще они жутко болтливые, даже слишком, вот это бесит . Кстати Марина отличная пара Рустаму, они друг другу подходят. (Мне кажется их нескоро выгонят с проекта. )
    катерина катерина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ они безусловно скоро вылетят и Мариночка не продержится на проекте за счет Рустама им вместе нужно ехать домой. противные и жадные люди и еще завистливые хоть и отрицают это
    Lin    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Не смотрю такую ерунду. И не советую другим. Это вредно
    Boris    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ ужасные личности! неужели есть мужики, которым они понравятся?! в них ведь нет ничего женственного
    juo    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ yje nadoeli eti kommentarii po povody postoyannogo obsiraniya doma2... mnogo pyrgi po teleky pokazivaut...a dom2 y vseh pryam poperek gorla stal...prosto mojno ne smotret' tem komy ne nravitsa i yspokoitsa, a ne navyazivat' svoi misli vsem i oskorblyat' drygih ...izvini otvleklas' ot voprosa )) prosto yje nadoeli eti obsiraniya... a pro sester neznau, samoi interesno ...zdes' TNT net ((( ...vot zashla otveti prochitat'.. a yvidela odin negativ ((( kak vsegda..((
    Цап-Царап    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Ерунда это все, временное явление. ни они первые , ни они последние..
    Лелька    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ по-моему....они надолго заасели....ведь с рустамом связались....а я не понимаю зачем он там....любовь все равно не строят....ради шоу? так ведь его уже давно закрывать пора....=)
    AVIS RARA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ беспантовые овцы! с огромными крючковатыми носами и куриными мозгами. гнать их! и вообще закрыть ДОМ 2 к чертям собачим
    Ирина Хан    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Я дом-2 не смотрю,но слышала,что они такие страшные и тупые кобылы
    Ольга Паволгина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ БОЖЕ! девочки как вы смотрите этот бред!
    Никулинская Анюта    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Жуткие скандалистки и сплетницы!!!!Шороху они конечно всем дадут, но в этом и есть их сила, что их двое. По одной бы так не выеживались. Хотя позитива от них конечно море!!!!
    Нюша    дата: 01.01.1970 00:00
     
Проект Дом-2 это бесплатная рабочая сила или как?

Как Вы относитесь к проекту ДОМ-2 сейчас, когда ему уже 2 года?

Вы верите что к 65-ю ВОВ всем ветеранам дадут отдельные квартиры?

А давайте устроим бойкот на мире, чтобы поскорее закрыли этот идиотский проект ДОМ-2 Кто за?

Кто может помочь составить проект дома? Или где можно скачать примерный проект плана?