Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Очень хочу завести собаку... ===>
    Описание лабрадорчика* Собака моей мечты... Обладатели этой доброй собачки - рсскажите о ней, какие-нибудь интересные моменты, как воспитывается, чем кормите и сколько раз, про прогулки, что ей не обходимо, как относится к одиночеству... дом не рушит? )))и еще вопросик ==> у меня на кошек и на хомячков - аллергия....значит ли это, что в обязательном порядке будет аллергия и на гладкошерстную собаку? ) Были ли у кого-нибудь такие случи, что аллергия есть, но на собаку не проялвлялась?
    ~ !gRiv@ya ~    дата: в архиве
     
  1. Ответ Раскажу кратко:порода замечательнаялегко поддается дрессировки (но как и с любой породой надо заниматься и иметь терпение)не агресивнахорошая "нянька"очень подвижна, требует хороших прогулок.Теперь из личного опыта:кормим сухим кормомгуляем 3 разаквартиру не рушат, всю инергию оставляем на улице и вдвоем им веселее (хотя когда был один, тоже было спокойно)дома остаются одни спокойно (бывает и больше 8часов, но редко).Но скажу сразу что попадаются и упрямые, и разрушители, и не поседы....все зависит от характера собаки. Поэтому надо быть всегда готовым к любому поваруту событий
    Alexis    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ собак боятся ангелы и не заходят в дом. По религии желательно собаку держать во дворе как для охраны. А держать в квартите нельзя.
    Ильшат Гатиятуллин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Если у вас аллергия на шерсть животных, то прежде, чем завести собаку, надо проконсультироваться с врачом, проверить наличие аллергии именно на собачью шерсть. Если возьмете щенка, а потомвыясниться, что жит с ним не можете, будет плохо и ам, и собаке.А лабрадор -- собака славная. У подруги есть (кобель). Очень активная.
    Soledad    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ лабрадоров не держал, но собака красивая ...по поводу аллергии - будьте осторожны, обязательно проконсультируйтесь у аллерголога, ради эксреремента можете попробовать пообщаться с собакой у друзей или знакомых, но это не значит что аллергия не может проявиться позднее. ссылочка для интереса www.labrador.ru/
    Александр Л    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ лабродор не дешовая собака если у вас хватает денег на неё то лучше вообще лысую вот на неё точно алергии не будет тем более лабродор не защитник не охранник поэтому разница будет только в размерах а маленькая вас любить больше будет
    Андрей Малетин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ лабрадор Источник: Я!
    Даша Рубчевская    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Залезь в мой ЛК. Много раз отвечала на подобные вопросы.Если кратко: Кормлю сухим кормом, прогулки 2 раза в день по часу, лет до двух рушили дом.. (купите клетку-проблем не будет), учебу обожают,детей любят до поросячьего визга...да много еще чего..
    LYNX™    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ это большая ответственность на долгие годы
    Лёха    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Вам следует прежде всего сделать аллергопробы на шерсть и слюну собаки.
    Наталья Верескунова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Это живое..Уси-пуси не пройдут...Да и не нужен такой "слон" в квартире
    Закверта    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Боюсь, что разочарую Вас. Аллергия проявляется не столько на шерсть животного, сколько на запахи исходящие от него, на слюну, кожу и мн.др. У наших знакомых дочь умерла за 8 минут после приступа аллергии, а скорая приехала через 20!. Так в 28 лет не стало красавицы, талантливой художницы. Вот такая ценность эти животные, бывает цена им - жизнь!
    Сон-трава    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Вам надо каким-то образом связяться с Владимиром Путиным или его женой или дочками. Нервое и последнее мало реально через благотворительное общество, котороеи она возглавляет .Ели напишите самому ВВ. Поднимите какую-нибудь очень важную госуароственную проблему, предложите своё решение и ВСКОЛЬЗЬ УПОМЯНИТЕ О СВОЕЙ МЕЧТЕ. Может вам повезёт и он пришлёт в подарок щенка. А ещё лучше если это сделает вашая маленькая дочка или внучка.
    марко разумник    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Это такая большая ответственность....завести собаку....
    ОВЕРОН    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ У меня аллергия на шерсть, но вот странность уже год живу с очаровательной пушистой кошечкой и никаких признаков аллергии. А чтобы получше узнать об этой собачке полазий по инету по разным сайта, я просто уверена, что найдешь очень много интересного. Удачи тебе...
    Малыш    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ с собакой много забот и гулять и другое
    Юрок    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Попробуй начать хотя бы с хомячкоф. Сможешь ухаживать. Но только не раз в месяц. Собака - это новы обитатель дома.
    Ра I    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ Столько брошенных животных бродит по улицам, что удивляешься : зачам завели, если нет ни времени, ни терпения дать им требуемый уход и ласку! Животное не оставишь дома на неделю поездки за границу, ни на курорт., не говоря о более длительных отлучек из дома.
    lovemilada@mail.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ Заведи себе собаку и запасись таблетками от аллергии!!!
    Irinka Irinka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ Классная собака. У моих знакомы была. Они в большой элитной квартире живут. Собака в первые 2 года изгрызла весь паркет и мебель.
    Елена Марычева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ Аллергия мало вероятна - это традиционная пугалка для желающих завести животного в доме. Проблема в другом: большинство собак мучаются живя в наших квартирах. Для них идеален вальер возле дома.
    periton@mail.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто хочет подарить мне квартиру?

Хочу продать квартиру в Москве и построить дом в Подмосковье. Есть сомнения - а не буду ли я потом жалеть?

Жириновский - главный выразитель чаяний русского народа?

А кем ВЫ работаете?

Есть идея продать квартиру в Москве, и уехать в другой Город..