Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хочу продать квартиру в Москве и построить дом в Подмосковье. Есть сомнения - а не буду ли я потом жалеть?
    Leto    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я тоже об этом мечтаю Здесь идет выбор благоприятная экологическая система или нет множество мст для развлечений или нет приятная эмоциональная атмосфера или нет Я делаю так когда тяжело решить беру листочек делю его на 2 стоолбика в одном + в другом- и пишу все за и против что больше то и делаю
    Настенька    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ будешь
    давай-давай! отдыхаем хорошо!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ конечно, будешь: московскую прописку потерять очень просто, а потом фиг дадут...
    AKR    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ может и будешь
    Танюша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Нет, не будете. так как дом на природе всегда лучше квартиры в загазованном центре города
    Катюша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ нет. 1. город расширяется и много шансов, что вскоре Вы окажетесь в черте города. 2. жить на природе всегда лучше. но: 1. пробки на подъезде к городу 2. оборудовать дом придется основательно.
    Белка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ зависит от Ваших доходов. Дом содержать го-о-о-ораздо дороже, чем даже элитную квартиру. Да и не дай Бог что, в городе-то аварийки не дождешься, а уж в пригороде... У меня родственники перехали жить в Южное Бутово, на почве собаководства познакомились с обитателями тамошнего коттеджного поселка, люди жалуются, что из ДЕЗа дозваться кого-либо невозможно, надо совать бабки... И это в Москве. Представляете, что в пригороде происходит? Вас будут все считать "буржуем" и за каждую ерунду Вам придется платить по полной программе. Оно Вам надо?
    Аbricotine А    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Смотря где в подмосковье.Если в ближайшем,то не будешь ну,а если.....
    Наталья Т.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ А чего жалеть то.Я вот Построил и рад.Воздух природа.Класс
    Министр    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Хочу продать дом в Подмосковье и купить еще одну квартиру в Москве. Точняк, жалеть не буду! Может махнемся?!)) Не глядя? гы.
    l-vvvvvvvvvv-l    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто хочет подарить мне квартиру?

А у Вас решён квартирный вопрос?И какой ценой?

какая машина у медведева

А кем ВЫ работаете?

Жириновский - главный выразитель чаяний русского народа?