Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А у Вас решён квартирный вопрос?И какой ценой?
    Владислав Аверьянов    дата: в архиве
     
  1. Ответ В1993 году продал 2 комнатную квартиру свою в Тамбове, переехал в Волгоградскую область и своими руками построил дом 140 кв.м.
    Адрей Крютченко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ У нас хороший большой дом и уже приготовлена квартира для дочери. А стоило это всего 15 лет работы на двух работах и мне и мужу. И всё равно я утверждаю, что обретение достойного жилья может стоить таких жертв.
    Галина Черепанова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Мы живем на даче. У нас большой дом. Строили сами. Очень классно.
    ПраваЯ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Ценой денег.
    Klubnichka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Да, у нас элитная квартира двухуровневая, 220 кв м.Ю дом за городом, детям есть жильё, пока сдаём в аренду. А стоило начать свой бизнес
    Алекса    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Не решен до сих пор, ума не приложу как решить по сегодняшним ценам и условиям
    Киса Блэк    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Процесс:Продали "хрушебу"- купили квартиру побольше (+20кв.м),Цена вопроса:1) ипотека на 20 лет и 50 тыс.баков,2) три месяца ремонта и тыщ 300-400 рублей, Что на выходе:Квартирный вопрос лет на 10 наверно решен ;-)А долги ещё отдавать и отдавать ;-( Пьём чай, глядя в окно и ни о чём не жалеем *-)Место действия - Питер, 2008 год Удачи!! Источник: жисть
    Ladislav Vasiliev    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ У меня давно решен и прекрасно, а вот когда моему сыну мой отец оставил по завещанию свою квартиру, то желающих поделить ее оказалось немало. Слава Всевышнему! Закон оказался на нашей стороне, но узнали сколько оказывается "родственников", желающих поживиться "нахаляву"
    Ирина Алексеева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Решен. Ценой передачи в банк наличных и получения свидетельства о собственности.В общем, оказался в нужное время в нужном месте. Повезло. Кстати, мне не хотелось большую квартиру покупать, но человек один в последний момент подсказал: бери, мол. Я и купил, а иначе потратил бы деньги на какую-нибудь фигню.Родителям моим тоже, кстати, повезло, они вступили в кооператив и через непродолжительное время в стране началась жуткая инфляция, поэтому номинальная сумма взноса оказалась небольшой и все выплатили досрочно.
    Инкогнито Проклятое    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Решён два частных дома и две картиры, благодаря только своим рукам и голове.
    Андрей Богунов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Успели получить в 1997 году служебную,потом подсуетились и приватизировали.А вот как купить женатому сыну отдельную,пока думаем,вариантов немного.
    Лилия Коробейникова    дата: 01.01.1970 00:00
     
А правда,что В.Боня(телевидущая и участница Дом2) бывшая проститука?

вот до сих пор не могу определиться с отпуском друзья

подскажите в какой гостинице остановиться в анапе?может кто был?не супер дорогая,где-то в сутки 1500р.спасибо!!!

Где Вам понравилось отдыхать на Черноморском побережье и почему? ))

Народ подскажите расценки