Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Чего вы добились в жизне к воим годам?
    Описание Чего добились, сколько лет, как долго стремились или причина этого
    stasya    дата: в архиве
     
  1. Ответ 25 - ничего)))
    stasya    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ возраст 25 лет. 12 лет - хоккей (из-за аварии прекратил играть) Купил 2-х комн. кв. Универ - 6 курс (из-за аварии академка на 2 года) Работаю в Инвестиционной Компании 5 лет. (Начинал с курьера, потом спец по перерегистрации ЦБ, Затем менеджер Кл. Отдела - спец. Внебирж. Рынка, Затем Отдел продаж, Сейчас Отдел Развития "УК "ДОХОДЪ")... Покупаю новую МАШИНУ (Не отпределиться никак HONDA CIVIC, HONDA ACCORD, VOLVO S80, TOYOTA CAMRY)... "МИНУС, а может и ПЛЮС В жизни" - расстался с девушкой с которой встречался 4 года.
    -= tРЕЗВЫЙ =-    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ 54-все есть, элитная квартира, неплохой бизнес, любимый мужчина.но.... много лет-единственный недостаток ....и не исправишь..
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Да всего
    stasya    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ не стремилась,но в зз года стала руководителем организации,до этого времени просто добросовестно работала,училась,старалась и не когда не цеплялась за материальное благополучие
    nata pri    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Всю жизнь хотела стать врачём... неважно каким, главное это лечить... Стала, закончила институт им. Бехтерева... стала наркологом... сейчас хочу быть юристом, учусь пока........ В 18 лет очень хотелось прыгнуть с парашютом, так и не прыгнула, потму что когда забрались в вертолёт и взлетели. стало очень страшно... Больше не хочется....
    Карина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ веселенькой жизни в самом классном городе соединенных штатов
    MoonChild    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ 23 года... закончила школу, университет, нашла работу. Ни к чему особенно не стремилась- все шло само самой- результат неплохой, по крайней мере, я довольна своей жизнью. В плане личной жизни- стабильные серьезные отношения с любимым мужчиной.
    Анна Волкова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ к 25 годам получила высшее образование, сдала на права водительские. Вышла замуж, родила двоих детей, заработала на квартиру, машину.
    Ольга    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Много достижений,но главное сын!
    stasya    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Многим покажется что многого, а когда чего то достигаешь как не пародоксально хочеться чего то еще большего р.s.согласна с ангелочком У меня тоже самая большая радость в жизни это СЫН.
    Ксения    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ 21, собственное дело не в ущерб личной жизни - летом выхожу замуж. Я счастлива - то самое главное
    dNight    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Так странно!!! Был бедным но радостным, стремился научиться зарабатывать денежку большую. Научился зарабатывать, стал учиться заново быть счастливым... Самое главное, не утратить то самое из детства, что называется "Радоваться жизни" 2-а образования кандидат руководитель... в проекте снова научиться быть счастливым :) Не утрать по жизни ту лучезарность, что у тебя на фотке :)
    Пауль Аникеев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ всё что умею и знаю- здесь [ссылка появится после проверки модератором]
    Маргарита    дата: 01.01.1970 00:00
     
Неожиданно отпустили в отпуск, куда можно съездить без визы?

Где лучше всего отдыхать?

Куда посоветуете на отдых?

подскажите адреса, де можно снять комнату на троих со всеми удобствами около моря, желательно в Адлере

И все-таки, где лучше отдохнуть с ребенком трех лет в России или заграницей?