Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос подскажите адреса, де можно снять комнату на троих со всеми удобствами около моря, желательно в Адлере
    Светлана Брынцева    дата: в архиве
     
  1. Ответ Приезжаешь на вокзал, там стоит куча желающих сдать комнату... Если тебя не устраивает такой вариант, то смотри здесь http://otdix-sochi.ru/kvartiri.htmlhttp://www.moresochi.ru/1kom_a.htmlhttp://www.sochix.front.ru/arenda.html
    Виолетта    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В Израиле есть мноооооооооооооооого домов на съём возле моря
    Светлана Брынцева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Посмотри в нете карту Адлера, а может у знакомых есть. На вокзале предлагают очень много. Главное спросить улицу и посмотреть по карте....В Анапе так делали. Только там возле моря практически нет ничего. А в Адлере полно. Правда цены будут в этом году. Лето жаркое будет
    Ирина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Здравствуйте, приезжайте в Абхазию. Там великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута.. Приезжайте отдыхать, 100 рублей с человека в сутки. Море, рынок, кафе 5 минут пешком. Добро пожаловать в Абхазию.
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1Более дешёвые варианты можно на месте. На каждом углу стоят будочки "Размещение отдыхающих"
    Светлана Брынцева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ попробуйте посмотреть на сайте:www.azur.ruтам инфа по всему черноморскому побережью со всякими отзывами, ссылками и тп)))
    Тая    дата: 01.01.1970 00:00
     
Где лучше всего отдыхать?

Хочу съездить отдохнуть с...мамой :)Посоветуй, куда можно поехать?

Еду на Черное море первый раз,как выбрать гостиницу и забронировать номер,на самолете или поездом,помогите советом!

Где красивые места, спокойная атмосфера и чистое море на нашем юге?

куда вы едите летом отдыхать и что мне посоветуете?