Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос куда вы едите летом отдыхать и что мне посоветуете?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Я на лето строю наполеоновские планы по охвату России. 1.Хочу поездить по Псковщине ( здесь 2 идейки подкинули). Люблю я этот регион Сам Псков, Пушкинские места - Михайловское, Тригорское, Святогорье, Изборск, Печоры, Гдов. Чудское озеро. Там русский дух, там Русью пахнет.2. Хочу съездить в Калининград и область на машине через Литву. Собираемся лет 8, ездили без машины, мало увидели. Очень загадочная область.3. Поехать с группой психологического туризма ( есть и такой) на Камчатку. Надо же себя познавать.4. Запасной вариант ( здесь народ предложил ) турпоезд на Байкал и дальше до Владика.Для Вас вариантов куча - Европа - экскурсии, достопримечательности, Египет, Турция, Тунис. Таиланд - пляжи, Россия от Черного моря до Архангельска и от Пскова до Камчатки. Что бы Вам хотелось? Просто пляж, санаторий, дом отдыха, ознакомительный туризм ?Сейчас есть экологический туризм- вывезут в лес на подножный корм. Даже психологический туризм познавать себя в условиях Камчатки, например. Я думаю, проще сказать, куда не ездят. Да и нет, наверное, такого места. У меня приятели даже в Арктику на ледоколе мотались. А уж на Тибет так вообще паломничество
    Елена Пашенцева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ я еду в черногорию и всем советую
    Эвелина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Я из Крыма.Я отдыхаю только здесь,потому что у нас столько прекрастных мест,что и ехать не куда не хочеться!!!Приезжай!!!
    Елена Резник    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Живу в Одессе, соответственно вечером на море, на выходных в Затоку, в отпуске - в Турцию!
    Elena    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Этим летом в Сочи с началом сезона ( примерно с 1 июня) , мы сдаём комнаты.Если интересует, пишите.
    местный местный    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
        дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Рекомендую - Доминикану!!! -экзотикаморе супер -как в Египте джунгли -как на Шри-Ланкеобслуживание - лучше нигде не стречал правда дороговато или на Байкал приезжайте я родом с Ангарскамы каждое лето ездим и этим летом -обязательно поедем!Красота - дикая!!!и не дорогопоезжайте на остров Ольхонпесочные пляжисолнечных дней больше чем в Сочивот только вода холоднаяили приезжайте к нам с старину - в ПРАГУ350 евро = 9 ночей с дорогой-поезд, гостиницей и завтраками450 евро = 5 ночей с дорогой-самолет, гостиницей и завтраками я на Байкал!!!
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Приезжай к нам в Черногорию! Это потрясающая страна!
    МАШЕНЬКА    дата: 01.01.1970 00:00
     
Хочу съездить отдохнуть с...мамой :)Посоветуй, куда можно поехать?

привет всем, в каких городах россии (где есть море) можно отдохнуть, чтоб цены были сравнительно не дорого, в нормальных

Ехать на юг на неделю или на две? Вы на сколько ездите?

Еду на Черное море первый раз,как выбрать гостиницу и забронировать номер,на самолете или поездом,помогите советом!

Куда поехать отдохнуть с ребенком (4 года), что бы ему было интересно и не слишком утомительно?