Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где лучше отдыхать : Анапа, Сочи, Туапсе, Геленжик ?
    Лерочка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Выбирай Геленджик я там был целых 4 раза. Все что хочешь найти можешь получить там!Это совершенный рай потому что нужно только одно: море, солнце и пляж. Среди пляжей очень много разновидностей. Мне нравилось около скал, заход очень плохой метров 15 но потом ...Вот набережная тоже есть где погулять!К сожалению в этом году я еду в Крым. Феодосия-привлекает меня больше, потому что цены ниже раз 5 чем в Геленжике
    Влад Антонов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Сочи.
    Полина Андреева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Адлер
    Юрий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Самый классный отдых в Анапе
    Котёночек    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Геленджик!
    XDD    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Анапа
    KоШК@    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Геленджик, конечно, а вообще лучше в Турции, там сервис неплохой
    Лерочка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ конечно же в сочи.хотя я щас в греции загораю.
    Влад Гречихин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Сочи- зверски дорогое место, лучше уж в Испанию вместо этого. А Туапсе и Геленджик - нечего делать. Анапа - крупная галька на пляже. Остается отправиться в Алушту :-)
    SAS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ В Анапе хорошо для семьи с детьми, в Сочи для любителей шумных компаний, вечеринок итп. В Геленджике можно в принципе и то и другое найти. Туапсе не знаю.
    ОЛЬГА Н    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ никого не слушай!езжай в Сочи!
    Дима Яковлев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Адлер.. а лучше всего Абхазия!!!!
    Марийка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Объехал все Черноморское побережье, выбор - Геленджик!Если рассматривать предложеное, то Геленджик универсален и более привлекателен: есть тихие места в пределах пляжа и совсем не тихие, есть галька и есть песок, чисто, с рыбалкой без проблемм. Городок зеленый, инфраструктура развита, но отдыху не помеха. С детьми получше, чем в той-же Анапе. Дешевле, чем в Сочи. В бухте гораздо реже волны, спокойное море. Общий минус - совковый сервис. Но здесь дело выбора и наличия возможностей. Приятного отдыха!
    vit    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Лучше отдыхать заграницей - дешевле и спокойнее.Мне нравится в Греции! На п-ов Халкидики!Весело и комфортно в п.Ханиоти : райское лазурное ,как зеленка , море,сосны, восхитительные розы,цветущие лиандры и другие экзотические растения; шикарные обеды и "греческие вечера"с сиртаки и битьем тарелок у ног л юбимой (традиция)...Из Ханиоти можно съездить на экскурсии в Афины, Лутраки, Метеоры, Солоники, Касторью, на Афон...
    ~Love*Ice*CreaAm~    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото , цены и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
    Лерочка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Здравствуйте, приезжайте в Абхазию Там великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух.Много экскурсий, море впечатлений. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута.. Приезжайте отдыхать, 100 рублей с человека в сутки детям скидки. Море, рынок, кафе 5 минут пешком. Добро пожаловать в Абхазию!
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
Люди, подскажите, где можно отдохнуть на Юге России

Куда поехать отдахнуть по России

Куда поехать отдыхать с детьми- 9 и 5 лет?

Куда собираетесь нынешним летом?

Куда поехать отдыхать?