Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Люди, подскажите, где можно отдохнуть на Юге России
    Описание Люди, подскажите, где можно отдохнуть на Юге России. Желательно НЕ замызганные совковские места. Чтобы удобства были в номере, был кондиционер и недалеко от моря. Может какой частный небольшой пансионат или нормальный частный дом...?Короче, чтобы недорого и сердито))) Метки
    Евгений    дата: в архиве
     
  1. Ответ Самое лучшее - Абхазия пансионат "Самшитовая Роща". Но, думаю, там уже нет мест. Попытайтесь - не пожалеете !
    Константин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Геленджик
    Ш А Р К    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Сочи,Лазаревское,Анапа,Геленджик,Туапсе.
    Мария Александровна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Могу помочь в организации Вашего отдыха на Черноморском побережье.Пишите.Буду рада помочь.
    МАРГО    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ в яндексе набираешь название любого города и приписываешь отдых, самые интересные сайты в Сочи.
    Лена    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Адлер (частный сектор и частные пансионаты), Геленджик (то же самое). Удачной поездки! :)
    Светлана Бундова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ В центре г.Сочи, в частном секторе комната-люкс.
    Kristina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
    Евгений    дата: 01.01.1970 00:00
     
Куда поехать отдыхать?

куда бы вы посоветовали съездить после свадьбы?

Чёрное море, Адлер! Сколько стоит проживание в частном секторе?

Куда собираетесь нынешним летом?

Куда поехать отдахнуть по России