Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос уда лучше поехать с 3х летним ребенком летом в России?Машина имеется.
    Вика Фадеева    дата: в архиве
     
  1. Ответ На Должанскую косу, разделяет Азовское море и Таганрогский пролив от Ейска 60 км. Если штормит, то только с одной стороны. Море близко, чистое, есть мелководье для детей. Виндсерфинг. Есть, где остановиться - турбаза ( 600-800 руб), частный сектор ( 60-1000 руб ), даже палатку можно поставить. Есть, где поесть ( если лень готовить) и развлечься. В станице у всех свое хозяйство. Можно готовить самой из домашнего.
    Елена Пашенцева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Геленджик рулит. В Ейске на косе сплошь и рядом детячие отдыхалки. Про Ейск более подробно?-стучи, надо у жены инфо взять, она с обеими детями там 3 года подрят была.
    Вика Фадеева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ элитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год. Для детей на балконе оборудована площадка. Парковка есть. Фото и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1Краснодарский край, Туапсинский район, п. ОльгинкаВ посёлке работают круглогодично 4 пансионата (****) «Орбита», «Югра», «Гамма», «Югра», « Светлана» Представлен полный спектр развлекательных программ, экскурсии, аттракционы, боулинг клуб, центр красоты , санаторное лечение. Более подробно об этом можно прочитать на сайтах пансионатов.: « Орбита» http://www.ok-orbita.ru/about/territory «ЮГРА» http://www.ugrahotel.ru/
    Вика Фадеева    дата: 01.01.1970 00:00
     
где провести отпуск (июль) В России на море!

skol'ko nygno deneg, htob otdoxnyt' v Cohi 2 nedeli??? Bez bol'shogo razmaxa!!!

Адлер или Лазаревское??!Где лучше?Хелп!!!!

А у вас в России отдыхать негде А то едете к нам со всех ваших концов....

кто был в Таупсе?