Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос караул! гонют в отпуск, куда податься во второй половине июня,
    Описание чтоб не сгореть заживо в африканских температурах, не околеть в ледяной воде, при этом духовно и культурно обогатиться и чтоб для бюджета не очень обременительно?P.S. Турцию, Египет и страну маленьких тайских жителей не предлагать.
    mos1ka    дата: в архиве
     
  1. Ответ О, это наверно в Испанию! Сочетание пляжного отдыха и исторических достопримечательностей. Также можно ночью хорошо повеселиться, всякие увесилительные заведения работают хоть до утра. Испания - это Европа! Достаточно мест которые можно посетить, музеи, выставки, замки, и куча других достопримечательностей, всё это в сочитании с пляжным отдыхом! Также есть огромный парк аттракционов, второй Диснейленд! Также можно и Кипр рассмотреть, там тоже красиво, но там всё дорого, если куда - то посидеть дже сходить, выйде в 2-3 раза дороже чем в Испании, и даже в Москве! Можно рассмотреть и Грецию, но там не всем нравится! Хорватия тоже хороша, ног пляжного отдыха как такового не выйдет! Вобщем почитай отзывы о разных странах, инфо из разных источников, а там и соориентируешься! Удачного отпуска!
    Ally    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ в Италию
    Taтьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Мне понравилось в Греции! На п-ов Халкидики!Веселые дискотеки в п.Криопиги плюс райское лазурное ,как зеленка , море,сосны, восхитительные розы,цветущие лиандры и другие экзотические растения; шикарные обеды и "греческие вечера"с сиртаки и битьем тарелок у ног л юбимой (традиция)...»
    ~Love*Ice*CreaAm~    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ на Байкал приезжайте я родом с Ангарскамы каждое лето ездим и этим летом -обязательно поедем!Красота - дикая!!!и не дорогопоезжайте на остров Ольхонпесочные пляжисолнечных дней больше чем в Сочивот только вода холоднаяили приезжайте к нам с старину - в ПРАГУ350 евро = 9 ночей с дорогой-поезд, гостиницей и завтраками450 евро = 5 ночей с дорогой-самолет, гостиницей и завтраками
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
    mos1ka    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто сдает жилье у моря, отзовитесь!

Хотим с мужем поехать отдыхать, но не знаем с чего начать Никогда никуда не ездили

Куда лучше с ребёнком(3 года) поехать отдыхать на черном море что скажете про Анапу?

Посоветуйте, куда можно съездить отдохнуть к морю без мужского сопровождения,

куда полететь с детьми на море летом 3года и 10лет