Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Куда лучше с ребёнком(3 года) поехать отдыхать на черном море что скажете про Анапу?
    Описание Добавлено 2 года назад
    Эдуард А    дата: в архиве
     
  1. Ответ анапа считается детским курортом,с ребенком там хорошо
    ~ РыбкА ~    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ мне кажется,что Анапа-очень хороший вариант.Но лучше не сама она,а ее райончики.Витязево,например.Между ними ходят маршрутки
    kukolka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ http://www.zarya.crimea.com/ Всем советую. Отдыхали всей семьей. Тихо спокойно, море рядом, питание для детей( меню) и сам режим отдыха. Все что нужно ребенку родители, море, дет. площадка, развлечения и никаких чужих пьяных рож ( только свои).)). В 22.00 заканчивается детская дискотека.
    Лебедева Оксана    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ В Анапе действительно пляж для детей. Я в прошлом году так заработалась, что думала, приеду на море и "утоплюсь". Шла, шла в море, что бы утопиться, метров 30 прошла, воды по талию. Постояла, постояла, присела в воду и побрела обратно. Но за детей совсем не боялась. Знала точно, утонуть просто нереально.
    Эдуард А    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Могу помочь в оранизации Вашего отдыха на Черноморском побережье.Пишите.Буду рада помочь.
    МАРГО    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Анапа - Витязево это сто процентов. Море теплое, песок полезный - естественное прогревание для дитенка. Лучше всего действительно в Витязево - народу не так много и пляжи почище (только не на центральном пляже в Витязево, а в районе санатория Чайка - очень хороший пляж. Эта часть Витязево плюс ко всему ближе всего к Анапе находится). Анапа хороша для детей тем, что море неглубокое - и плавать научите и не так страшно в воду отпускать. До развлекательных мест Витязево минут пять пешком, а до центра Анапы на маршрутке 10 минут.
    Лемурка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ да хорошо в анапе !
    SMS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Анапа наверно не плохо, но всё же лучший детский курорт - Евпатория! Там реально отдохнуть за малые деньги, и ребёночек весь год здоровенький будет (факт, сам проверял!)
    Эдуард А    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Краснодарский край , Туапсинский район, п. Ольгинкаэлитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более) Квартира расположена в красивом ,экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара. Фото , цены и подробное описание здесь http://foto.mail.ru/bk/na_more/1
    Эдуард А    дата: 01.01.1970 00:00
     
Где в Краснодарском побережье Черное море почище?

Куда поехать отдыхать???

куда полететь с детьми на море летом 3года и 10лет

Посоветуйте, куда можно съездить отдохнуть к морю без мужского сопровождения,

Хотим с мужем поехать отдыхать, но не знаем с чего начать Никогда никуда не ездили