Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос подскажите..плз...как установить цену на продажу недвижимости ООО физику?нужно ли делать оценку...с ссылкой на Н
    Описание нужно ли делать оценку...с ссылкой на НПА...заранее спасибо:))
    Юлия Бибикова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Цена продажи должна устанавливаться только путем привлечения оценщика, т.к. у ООО могут быть проблемы с налоговой из-за отсутствия обоснования рыночной стоимости объекта продажи. (См. НК РФ)
    Сергей    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Цена на продажу чего-либо устанавливается соглашением сторон. Кто Вам сказал, что её надо устанавливать каким-либо иным образом?
    Скворцов Александр    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Рыночная цена недвижимости для каждого объекта своя и определить ее могут профессиональные риэлторы. Если продавец - ООО, то тут надо учитывать налоги - как для ООО выгодней. Уточните ваш вопрос.
    АЛИСА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Цену на имущество вы устанавливаете сами!Если не знаете за сколько продать-обратитесь к риэлтору или сами поищите аналогичные предложения!
    sever sever    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ А физическое лицо и ООО взаимозависимые лица? Если нет, то у ИФНС нет причины предъявлять претензии по поводу цен в целях налогообложения (ст. 40 НК РФ). А если просто не хотите промахнуться, то продавайте через риэлтеров, они сами, как правило, цену предлагают не заниженную, от этого вознаграждение зависит. А Вы именно в газетке поройтесь, какая цена метра в Вашем районе на нежилую недвижимость, понятно, что и от состояния зависит
    ВВЛ    дата: 01.01.1970 00:00
     
Налог с продажи недвижимости

можно ли оформить сделку по купле-продаже недвижимости в Москве, если место недвижимость находится во Владимирской обл.

Вопрос юристу по продаже недвижимости... Внутри!

Налог на куплю продажу недвижимости.

Где можно прочитать о нологе с продажи недвижимости?