Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос юристу по продаже недвижимости... Внутри!
    Описание Владелец жилого дома оформил генеральную доверенность ( на родственника) на продажу дома. В данное время все документы на продажу дома находятся в регистрационной палате (оформляется продажа дома третьему лицу). Выдача документов (после оформленной сделки-продажи дома) состоится 19 июня. Владелец дома оформил у другого нотариуса распоряжение, в котором отменил действующую доверенность на продажу дома (на родственника). Копия распоряжения сегодня была направлена нотариусу (который оформлял генеральную доверенность), а также в регистрационную палату. Чтобы были прекращены все действия про продаже дома и дом остался у прежнего владельца. Этих действий достаточно для прекращения сделки? Может ли покупатель дома подать в суд на владельца за расторжение сделки?
    Olga    дата: в архиве
     
  1. Ответ Во-первых, отмена доверенности делается у того же нотариуса, у которого она была выдана. Во-вторых, покупатель 100% подаст в суд, т.к. сделка была произведена по действующей доверенности и будет прав. Генеральная доверенность же была!
    Ирина Андреева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ 1. нет понятия - генеральная доверенность...2. сделка состоялась, в момент подписания договора действовала доверенность выданная нотариально3. все судебные расходы и возможная задержка сделки будут взысканы с продавца...
    александр федотов    дата: 01.01.1970 00:00
     
При продаже недвижимости.Какую сумму указать в договоречто-бы не платиь налог с продажи?

налог с продажи недвижимости

Кому переходит прово на землю, при продаже недвижимости.

Как могут кинуть при продаже недвижимости?

налог на доходы физлиц при продаже недвижимости.