Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос как правильно оформить документы на продажу недвижимости с риэлторской конторой?
    Наталья Чаевская    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уважаемая Наталья, прежде всего ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с договором риэлторской конторы, если Вы не владеете юридической терминологией, то наверняка у Вас найдется знакомый юрист к которому Вы сможете обратиться для пояснения того или иного пункта. Категорически не согласен с предыдущим советчиком в части крупных агентств которые не занимаются обманом. Такие случаи не единичны!!! Более подробный совет можно дать Вам только при ознакомлении с договором!!! Удачи Вам!!!
    Larus193    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ У всех агентств недвижимости есть типовые договоры. Есть опыт у сотрудников. У вас есть глаза, чтобы прочитать договор. Крупные агентства не занимаются обманом. Смысла нет репутацию портить. У вас почему такой вопрос возник? Не доверяете?
    Геннадий Воронцов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ проще продавать со своим юристом, во первых это дешевле в 2-3 раза, для вас, во вторых он кровно заинтересован в том чтобы вас не кинулиа риэлторам лиж бы получить свой % а кинут не кинут им плевать они лишь свои интересы защищают в договорах
    Саша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ С риелторской конторой обычно подписывают договор на оказание услуг (по подбору вариантов, сбор документов и т.д.). обязательно обратите внимание на срок выполнения работ (иначе продажа может затянуться...).Кроме этого риелторы попросят вас выдать им доверенность на представление ваших интересов в различных организациях.Обратите внимание на то, чтобы в этой доверенности не было полномочий "продать. подписывать договор купли-продажи, получать деньги". Оформляйте доверенность на сбор документов, без права продажи имущества (причем желательно на минимальный срок - три-шесть месяцев).Удачи!
    Алексей    дата: 01.01.1970 00:00
     
налог с продажи недвижимости

Предварительный договор купли-продажи недвижимости имеет юрид силу?

при продаже недвижимости риэлтор занимается оформлением всех документов.Генеральную доверенность на него надо оформлять?

Договор купли - продажи недвижимости с физ. лицом!

налог при продаже недвижимости