Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос вопрос по налогу при продаже НЕДВИЖИМОСТИ
    Описание В договоре продажи указана ОБЩАЯ СУММА которая не расчленена: что за дом и что за землю (как положено есть 2 свид-ва о гос регистрации), однако землей владела меньше 3 лет, (значит это попадает под налог). И ОБЩЕЙ суммы попадает под имущественный НАЛОГ (т.е. свыше 1000000), но земля не стоит этого. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО уже прошла регистрация УФРС. ВОПРОС - ЧТО ДЕЛАТЬ? что бы не было вопросов у ФНС по уплате имущественного НАЛОГА (ведь фигурирует общая сумма в договоре купли продажи). Может вообще ничего не сообщать САМОСТОЯТЕЛЬНО в ФНС, ведь им сумму сделки рег.палата не предоставляет. Или составить еще один договор, где сумма как положено разделена
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Сдедайте дополнительное соглашение, где укажите как цена делится между строением и участком. Только его придется также ркгистрировать.
    Kolovan Supan    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Разве это не тот же вопрос?http://otvet.mail.ru/question/9676438/#6...Никаких допов быть не может, т.к. любой допник является частью договора и не имеет силу без такого договора.
    Abrek    дата: 01.01.1970 00:00
     
нужно приворот зделать на продажу недвижимости, как это лучше сделать?

вопрос про использование банковской ячейки при продаже недвижимости

Налог с продажи недвижимости.

Как оформить частному лицу продажу недвижимости в кредит???

Вопрос продажи недвижимости