Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос нужно приворот зделать на продажу недвижимости, как это лучше сделать?
    Mosyakov    дата: в архиве
     
  1. Ответ Приготовьте воду с вечера, Наговорить утром, на рассвете, читать оч тихо: "Дела, Господи, рек еси пречистыми устами своими яко без меня, не можете творити ничтоже. господи мои, Господи, верую объем души нашей, помози мне, грешному рабу Божию (имя), сию нашу жизьнь, торговле, Вкупле, продаже и меняльстве, и во всем. Ты , Владыко Господи, Сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси и сохрани и благослови своими молитвами раба Божия (имя), начать и соверши счастливую и благоприятную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святого Духаи ныне и присно и во веки веков. Аминь"Прочитать семь раз. Выпить семь глотков наговореннгй воды, А остальную вылить на порог
    Екатерина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ у пециалиста конечно как же ещё
    Роман Васильев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ что за чушь? как можно приворот на продажу делать?на продажу не привороты делают...
    елена ZZZ    дата: 01.01.1970 00:00
     
вопрос по налогу за продажу недвижимости. подскажите

Сколько стоит оформить куплю/продажу недвижимости? Меня интересует чистая себестоимость опрации без надбавок юр. фирм.

Работа менеджера по продажам недвижимости интересная?

Занимается кто нибудь продажей недвижимости в ОАЭ Какой порядок регистрации сделок?

вопрос про использование банковской ячейки при продаже недвижимости