Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Мне больно от того что потерял свою любовь.
    Описание Мы жили 2.5 года вместе. Я её очень любил. Она не русская - молдованка. Собирался купить дом в подмосковье, в коттеджном поселке, прописать её туда, сделать гражданство, купить машину ей, детей потом родить. Нужно было немного еще подождать - все в процессе оформления (несколько месяцев), хотел ей подарок сделать, сюрприз, не говорил ей об этом...А она... Месяц назад мы поругались. Я думал просто ссора, ну как у всех пар обычно бывает. Слово за слово, пару оскорблений друг другу (ну бывают же ссоры в семье. На полчаса... ну как у всех...), тут же извинения с моей стороны.А она...Пока я спал она собрала самые необходимые ей вещи, и ушла жить к тетке (которая в москве ремонты делает в квартирах.).И трубку не берет. И на смс не отвечает.Я же её любил, все ей прощал. Оказалось за это время она занималась сексом минимум с десятью мужчинами. Даже их фото сохранила и их фото их секса. Но каждый раз говорила что любит меня, а их нет.А теперь ушла. Она не знала что я готовлю. А когда сказал - ответила мне, "что ж ты мне раньше об этом не говорил? А сейчас у меня нет к тебе чувств.Я с ней потом еще встречался. Она говорила в один день что любит меня, а вдругой что не любит. В один день она плакала что не со мной, в другой - смотрела на меня каменным лицом без грамма чувст. В одмндень она говорила что вернется ко мне, в другой что не вернется.Она мучает меня вот уже месяц. Я люблю её. Просто люблю. 2.5 года. А она издевается надо мной. Мне так кажется. Или я с ума схожу. Что мне делать. Как венуть любовь?
    Антон Топильский    дата: в архиве
     
  1. Ответ ну и дурак же ты...прости пожалуйста,но никак тебя больше не назовёшь...кстати,если будешь строить дом,или покупать,незабудь побольше дверной проём сделать,чтобы рожищи протиснулись.А они у тебя ветвистые,как у оленя...ты думаешь ты ей как человек нужен?Да щас...прописка,машина ,деньги...извини,но если она уже тогда тебе рога наставила,что будет дальше?прощай побольше...она через себя пропустила минимум 10,как ты пишешь...и фото сохранила,ай какая умница...повесьте на стенку в спальне-шедевр..я не юродствую.просто даю тебе моральную пощёчину,чтобы ты очнулся...как расценить её ответы-день любит,день не любит...кто-то пообещает,переспит,она и радостная.на другой день пошлёт её,конечно,деваться некуда,побежит к тебе...люби...только в один прекрасный день ты поймёшь,что любил то куклу,вместо сердца которой банковский чек на миллион долларов.пока есть деньги-любит,я бы посмторела на неё,когда их у тебя не будет...мы частенько закрываем глаза на реальные факты,отмахиваясь и рисуя в нутри идеал,строми песочные замки,но время идёт,часть жизни проходит,и не известно.как ты будешь говорить через 10 лет...как бы ты не проклинал всё это...
    Вурхард 1190 Unknown    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ забудь ее, зачем она нужна.Любовь другая будет у тебя .не переживай.
    денис нестеренко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Боже! Она играет с твоими чувствами... ТЫ позволил ей это делать.. не надо было распускать ее... поговори с ней серьезно, спроси любит ли она тебя... и почему у нее меняется "любовь" каждый день.. а вообще я бы не стала встречаться с тем, кто мне так изменял...
    Наталья Павленко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ а была ли она-эта любовь? ..не возвращается любовь когда ее зовут обратно ...да будь ты мужиком!!!!
    Romashka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ А Вы батенька - мазохист...
    teodor gofman    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Антон, не надо ничего возвращать. Раз, как Вы говорите, помимо Вас у нее были еще мужчины. Зачем Вам такая женщина, которая Вас не ценит и не дорожит отношениямит с Вами. Вы сделали все для того, чтобы быть чистым перед ней: попросилти прощения. Только время залечит эту рану. Будь мужиком !!!Встретишь еще хорошую девушку. Удачи !!!
    солнышко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ это не ваша любовь. оставьте её. будет тяжело но потом все пройдет. поймите она не дорожила вашей любовью,она не любила. а чтобы не было так плохо не строите таких долгосрочных планов,пусть все идет своим чередом.
    Анастасия Елисеева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Вашу женщину кидает из огня да в полымя. А вам надо постараться хранить равновесие: кто-то должен быть стойким оловянным солдатиком. или центром притяжения, если хотите.
    Ritmik    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Терять всегда больно, но надо научиться переживатьэто - жизнь кончается не завтра. Вспомните о чувстве собственного достоинства. Если она так ведёт себя с Вами, то любви Ваей недостойна. Прекратите с ней общаться, рана Ваша затянется, и Вы встретите более достойную девушку. А эта уже себя со всех сторон показала. Если не будете уважать себя сами, то этого никто не будет делать.
    Ехидна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Антон, не знаю, будете ли меня слушать или нет, но вам нафиг не нужна такая мозгокрутка! Сколько ей лет? Бросайте ее, забывайте, не стоит она этого, чтобы вы так о ней заботились! Если уж такое заявила, что "Что же ты мне раньше этого не сказал". Можно сделать вывод, что ей только это от вас нужно, т.е. не вы сами. Ну а уж про секс с 10 мужиками мне и говорить не хочется! Забейте на нее, забудьте, вообще не общайтесь, но не посылайте и не оскорбляйте. Это ее жизнь и пусть она как хочет ею распоряжается.Я вам сочувствую.
    Кирилл    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Очень Вам сочувствую, но её любовь вернуть невозможно, по пречине отсутствия таковой. Во, завернула!...Короче, при всем уважении к Вашим чувствам - су_а Ваша молдованка! Т.к.этот вывод я сделала из Вашего рассказа - значит Вы это тоже понимаете.
    Варя    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ не нужна она тебе а лечит только время не унывай все будет хорошо еще лучше любовь себе найдёшь мы с тобой Брат!!!!
    hgfdjhgZiga kluyfkjly    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Ты сам понимиаешь что происходит? Переверни страницу и чем раньше тем лучше если женщина которая с тобой 2 года спит с другими- не влюбилась, не страсть - это мжно понять, а просто спать и сохранять фото ты что мазохист?
    Ира Лукашенко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Кусочек сердца отторгнуто!
    Ваш писатель66    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Блин! Совершенно серьезно отвечают. Такое только на "Баше" почитаешь и в "ответах".
    Баска    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ не будь дураком!меняй все! как можно больше - займись собой, домом, да чем угодно! забудь это...
    vagr@nt    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ Фтопку енту курицу, оглянись вокруг, найдёшь много симпатичных.
    КОТикЪ СЕВЕРный - ДлинНЫЙ ХвосТ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ Молодец девица! Молдова рулит!!! Имейте побольше русских лохов...
    Ра I    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ Ты страдаешь от своих мыслей о своей неудачной любви , а не пробовал изменить их ход, что как тебе повезло , что она вовремя ушла .
    Ольга Карабашина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ Ныть перестаньте, любезнейший. У неё ж на морде лица написано кто она... Фотку-то рассмотрите внимательно... Себя уважать нужно. И делом серьёзным заняться, чтобы думать поменьше. Если вымотаетесь за день как следует, а дел ещё невпроворот, глядишь и спать станете, и бегать унижаться времени не будет. А там и эмоции поутихнут, и заметите, что жизнь продолжается... А вокруг полным полно более хорошеньких личиков, стройных ножек и всего, что вам мужчинам ещё для счастья нужно. Вешаться, топиться, резать вены и прочее - не рекомендую, больно, неэстетично и малоуважаемо.
    alyena    дата: 01.01.1970 00:00
     
эффективность рекламы в справочниках.

Есть ли в Подмосковье места, связанные с именем Лермонтова? Там есть, что посмотреть?

Документы при покупки земельного участка и дома.

Что происходит с чакветадзе?

Правда что Пауль Ландерс(Rammstein) родом из Беларуси?