Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос эффективность рекламы в справочниках.
    Описание Интересует вот чтоНасколько эффективна реклама таких услуг как пошив штор, чехлов на мебель, услуги парикмахера, домработницы, такси и т.п. в бумажном хорошо оформленном справочнике, который быдет распространяться по подмосковью в котеджных поселках, и все представленные услуги будут с выездом на дом.Есть ли у кого-нибудь опыт в работе с рекламными справочниками?Если даже нет опыта - напишите свое мнение о справочниках, которые попадают к вам в руки. Пользуетесь ли вы ими.?action=authqstadd
    BLACK_ELVIS    дата: в архиве
     
  1. Ответ Востребованность справочников определяется спросом на различные предлагаемые продукты и услуги. Мое мнение, что справочники эффективны как раз в вашем случае. Важно как будет оформлен рекламный блок с креативной точки зрения, будет ли реклама побуждать совершить звонок и сделать заявку именно у вас.
    Лера Петрова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ По моему опыту отдача есть, но небольшая.С жёлтых страниц иногда звонят.В теории, отдача должна быть хорошей, но пока руки не доходят нормальную рекламу дать. Кстати, лично у меня возникают изредка потребности в услугах, допустим, мелкого мастера по дому. При этом листаю справочник, и громко матерюсь, потому что там очень маленький выбор.
    Олег Макаренко    дата: 01.01.1970 00:00
     
Документы при покупки земельного участка и дома.

Правда что Пауль Ландерс(Rammstein) родом из Беларуси?

А какие вы знаете деревни-призраки в Подмосковье?

Есть ли в Подмосковье места, связанные с именем Лермонтова? Там есть, что посмотреть?

Что происходит с чакветадзе?