Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос опишите место где бы вы хотели жить?
    Описание почему всё чаще народ хочет жить в лесу?вот в свое время народ стремился ехать в города...что изменилось?Или это только те кто мне близок по сути мечтают о жизни в лесу ?Где бы вы хотели жить? в лесу,в деревне, в городе?Место моей мечты...это берег моря...или озера...Чтоб можно было наблюдать закаты и рассветы...чтоб жизнь текла неспешно...
    лина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я вырос в военном городке , вокруг нас была Тайга . Лес невозможно не любить .
    Чеширский Кот    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ сосновый бор на берегу моря.
    Юхин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Добрый вечер! Наши с Вами мысли вполне совпадают))) Да что уж там описывать, когда Вы все итак знаете...
    Woman In Chains    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ На берегу озера Селигер .
    володя старостин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Дело в том, что у меня рядом с домом есть лес и река. Единственное, что не устраевает в моем месте жительства так это то, что река - грязная. А все остальное меня вполне устраевает
    ЮНОНА с авоськой    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Если бы я могла жить как Волошин в Коктебеле ( старом и давно, когда там почти никого не было, а уж его -то дом один был на берегу моря)! А сейчас я , действительно,как вы и говорите, мечтаю жить в деревне в подмосковье, но это почти так же неосуществимо, как и дом у моря, к сожалению. Моя мечта идёт из детства, когда мы подолгу жили в деревне как дачники,но тогда деревни в подмосковье были другие.
    ludmila nagy    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Мегаполис, город-миллионик, чтоб все стрмительно и мобильно.
    комуГеКкомуГекУшка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Ну не в лесу, просто чтобы речка, храм, сосны, ели и прочее натюрлих. Я люблю уединенные места.
    Amber Benson    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Хочу жить на кокомно до меня необитаемом острове, возле берега но защищенным от бурь, рядом хороший песчаный пляж, за ним лес, ручей хорошей прозрачной воды.Ну вобщем как в книге.
    Blade    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Почему-то это место очень похоже на Рай, каким его принято описывать: солнце, чистое голубое небо, обязательно должно присутствовать море, ну и , конечно же, вокруг красивые здания, райские кущи и очень красивые люди!!! Ой, где это я? ..А, забыла! Еще пусть будет много всего вкусного!!!
    Елена Полтавцева( Дарзиманова)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Я хочу жить в ГАРМОНИИ....
    Зинаида Зуева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ я хотела бы жить в горах...на берегу горного озера..где тихо и спокойно...где выходишь на улицу,а тебя окружают цветущие луга..и воздух кристально чист....это место мечты...а если в горде...то в Париже...в маленькой квартирке под самой крышей...чтобы была лоджия и выход на крышу...и вид на Эйфелеву башню...но не парадный,как на открытках...а таинственный...тихий...
    Амэ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Это мегаполис. Большой. Жаркий. Жить в центре этого хауса....чуствовать его дыхание,,,Рассвет увидеть из открытого окна, высотного дома, закат провожать с приятным собеседником в уютной кафешке запрятанной в запуанных улочках города, и видя как за окном жизнь на время затихла чтобы ближе к ночи начатся новой, яркой, светящийся, манящей ночной жизнью!Пока я хочу жить в таком городе. И этот город Москва.
    лина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы в масть!В масть козырную,лучше бы в бубну...В доме том укажите место, где бы упастьЧтоб уснуть и не слышать зов глашатаев трубный.Нарисуйте мне дом,да такой, чтобы жил,Да такой,чтобы жить не мешали.Где, устав от боев, снова силы б копил, И в котором никто никогда бы меня не ужалил.
    NLO    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ ЛИН... так сложились обстоятельства ...я 2 года не был дома....и щас хочу ТОЛЬКО домой... это подмосковье... уютный цивильный посёлок почти рядом с москвой... 7 этож - горизонт в десятке км ...все закаты мои... (в горах...где я щас пребываю... именно закатов с их буйством тут не хватает)... в 500 метрах лес... маленькая речка... моя семья... включая двух котов... которые усаживаюца на табуретку и диван когда мы ужинаем и с умным видом блаженствуют в этом раюМЕЧТА!!!! Источник: мечты сбываюца ))
    Иван Иванович    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Степь и море, впрочем, там я и живу ...;) ,ну и шоб БАНя поблизости была ---разумеется ...
    лина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ ))) Место твоей мечты похоже с моим.. берег моря или озера.. ))) Источник: .. чтобы жизнь текла неспешно.. )))
    Огонёчек-Огонёк    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кому нужна реклама???

можно ли найти 2-х комн. квартиру в подмосковье во вторичке, до 1 млн?

Что думаете о таком варианте(дубль два)?

Икусственный остров - это что, богачи испугались, негде отдыхать?

Откуда пощло название Косино? (это один из маленьких городов вблизи Москвы - 1 км. от Москвы)