Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что думаете о таком варианте(дубль два)?
    Описание Есть участок в ближнем подмосковье 20 соток(в старом поселке где соседи живут постоянно) в принципе это поселок городского типа,коммуникации все и тд,думаю переехать за город и построить дом(так как скоро дети планируются и тд) график работы у меня свободный,можно работать (управлять бизнесом удаленно) появляясь в офисе 1-2 раза в неделю,так что проблема с пробками меня не волнует.Хочу дом 200-250 кв.м,на это дело нужно 150 тысяч баксов.Деньги из бизнеса забирать не хочу,буду сдавать квартиру где сейчас живу(1500 баксов в месяц) и платить кредит.Что думаете о таком варианте смены жительства???Достала Москва эта,хочется свой дом,баню,землю,гараж. Блин в квартире так тесно.
    Oleg Minin    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я только за....Иметь своё жилье - это всегда хорошо, только вот что жаль - кредит то не очень хорошая штука... Лично мне 16 - и я тоже уже в этом году планируюю покупать 2 квартиры в Праге в размере 65 тыс. долларов каждая! Вот так вот....Желаю приятного жития в скором будущем! :)
    Bogdan    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ если не пугает жизнь в провинции и есть опыт,то можно рискнуть
    Александр Горбунов    дата: 01.01.1970 00:00
     
Люди Подскажите, как добраться до Рублевского пляжа?

Когда кончится дом 2

Вы бы уехали жить из Москвы,скажем так,в славный город Ижевск?

А вот в городе Твери есть переулок БУХАНЬ!!! Где есть ещё смешные названия улиц, в каких городах?

Кому нужна реклама???