Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какой город МО вы бы посоветовали для житья?
    Описание Хотим переехать жить в Россию, а точнее Подмосковье. Хотелось бы узнать, какой город считается более менее благоприятный для проживания в плане экологии, дорог , инфраструктуры. На руках 200-250 тыс $, можно ли купить на эти деньги катедж или 3-4 кмн квартиру?
    ISOLDA    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1) Например - КоролевКоролёв является не только одним из самых крупных городов Подмосковья, одим из самых экологически чистых городов, но является ещё и практически центром космонавтики в Подмосковье. Первоначальное имя горда — Калининград. Переименован в Королёв он был в начале 90-х годов, в честь великого конструктора Сергея Павловича Королёва, которому город и обязан своим современным развитием. Территориально город находится в 14 километрах от МКАД, занимает общую площадь в 40 квадратных километров. В состав города Королёва входят Подлипки, Болшево, а также посёлки Первомайский, Текстильщик. Несмотря на то, что город находится рядом с Москвой, вокруг Королёва присутствует так называемая «зелёная зона», способствующая высоким экологичеким показателям в городе. С юга на границе города находиться красивейший национальный парк «Лосиный остров», что сильно способствует очищению городского воздуха, а также создаёт высокие экологические характеристики. Обилие газонов, деревьев и клумб делают город зеленым и уютным. Особый восторг вызывают скульптурные композиции, плоды творения «Горзеленхозстроя», около которых любят фотографироваться горожане. Летом — композиции из растений, зимой — из снега и льда.2) Одинцово.Вяземы. Барвиха. (и весь Одинцовский район)В тиши барвихинского леса, По тропам ходят вкривь и вкось, Афганистанская принцесса, Поль Робсон и рогатый лось.3) Кашира.Ваших денег хватит на хороший дом, ну и квартиру подавно.
    ... ушел в горы...    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ на руках?? ты побольше про это тринди,тогда точно купиш
    бурбуган    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ я готов вас встретить !
    * Оксана ГлущенкО *    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ В Мытищи
    Багира    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Видное - признан самым благоустроенным в стране среди городов с населением менее 100 тысяч человек в 2007 г. Небольшой уютный городок с населением около 58 тысяч человек. Центр Ленинского района Московской области. Расположен город в трех километрах к югу от МКАД на реке Битце, левом притоке реки Пахры. С самого начала поселку Видное хотели придать черты города-сада. Вокруг каждого жилого дома создавались приусадебные участки с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками и небольшим огородом для каждой семьи, возводился каменный сарай с ледником и чердаком. Эти характерные черты загородной застройки авторы генерального проекта соединили с современными городскими удобствами - освещением, водопроводом, газоснабжением, канализацией, отоплением, телефоном и радио. Специалисты единодушно называли Видное одним из лучших населенных пунктов, появившихся у нас в послевоенные годы. Сейчас город Видное - симпатичный, обустроенный уголок Подмосковья с развитой инфраструктурой. В городе работают кинотеатр, дом культуры, детский городок, стадион, Дворец спорта, бассейн, балетные, театральные и другие студии. Также в Видном немало хороших мест для прогулок и отдыха. Можно побродить по паркам, полюбоваться фонтанами и цветниками. Сейчас в городе построен новый храм, строятся торговые центры. Вырастают новые жилые дома.Железнодорожная станция - "Расторгуево". Доехать до нее можно с Павелецкого вокзала за полчаса. А уже от станции до города - рукой подать (одна остановка на автобусе или 10 минут пешком). Вообще, в транспортном сообщении с Москвой у Видного никаких проблем нет. Кроме электричек между городами курсируют автобусы и маршрутные такси. Их маршрут начинается у железнодорожной станции "Расторгуево", проходит через все Видное и заканчивается в Москве у станции метро "Домодедовская", "Кантемировская" и "Каховская". На машине добраться от Видного до Москвы и обратно - тоже не проблема. В первую очередь потому, что есть две дороги - новая скоростная трасса и старое Каширское шоссе, где пробки - редкое явление. Замедляется движение на этих дорогах в основном лишь во время дачного сезона - по пятницам в сторону Видного и по воскресеньям в сторону Москвы. Имеется внутригородское троллейбусное сообщение (4 маршрута, на ноябрь 2007 года в парке 19 машин), являющееся предметом гордости жителей Видного. Источник: http://www.rg.ru/2007/09/07/reg-centr/vi... http://milgizina.narod.ru/business.html
    Yuriy    дата: 01.01.1970 00:00
     
Вы слышали о загадочной истории, связанной с сыном знаменитого советского актера Бориса НОВИКОВА?

Цена земли в Подмосковье (и не только).

Какое самое смешное название населенного пункта вам встречалось?

где в подмосковье лучшие дачи (скромные, не рублевка)

Какой город в Подмосковье назван " в честь летательного аппарата Бабы Яги"?