Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос ремонт в однокомнатной квартире "хрущевка"
    Описание помогите пожалуйста по вопросу ремонта квартиры"однокомнатная хрущевка" меня интересует дизайнерские решения,способы перепланировки,и если есть наглядные примеры,то пришлите фото!!! заранее благодарен.ПАВЕЛ.
    Павел Ревин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Паша какая перепланировка в хрущебе, эти квартиры не ликвидны для такого ремонта, эти строения так и заявлялись как ВРЕМЕННЫЕ!
    Жора Мазур    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Я могу вам посоветовать Натяжные Потолки для хорошего дизайна www.best-ceilings.ru
    Павел Ревин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ отправте мне план и параметр квартиру.
    Руслан Назаров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Я видел хрущёвку с объединённой комнатой и кухней - стало просторней, но хата дя одного. А больше с ней не придумаешь ничего (хоршего).
    Лонтио роптар    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Я когда-то писала реферат на тему "Планировочные решения малогабаритных квартир". Там, кроме самих проектов, есть и анализ и дополнительные идеи. Если интересно, могу выслать Вам на почту. И еще посмотрите на моем сайте в разделе "Проекты" >> "Квартиры", а также в разделе "Статьи" >> "История ремонта": o-m.com.ua. Если хотите, высылайте мне план квартиры - могу предложить какие-то варианты. Для однокомнатной "чешки" у меня получилось 9 вариантов :-) Обожаю маленькие квартирки!!! С ними работать интереснее, чем с аеродромами. И результат радует гораздо больше! ;-))
    Marina Gubarets    дата: 01.01.1970 00:00
     
Подскажите пожалуйста сайты где есть большой выбор дизайна кухонных помещений

А Вы дома тоже так мебель расставляете? Это по Феншуй? (фото)

С чем должен сочетаться цвет штор в комнате ?

а что вы думаете по этому поводу? см

какой процент свободного времени вы проводите перед компом?тв?