Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос С чем должен сочетаться цвет штор в комнате ?
    Описание спасибо
    ЙожеГ    дата: в архиве
     
  1. Ответ С цветом глаз хозяина!
    saffary    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ с люстрой...
    Бальжима Жамсоева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ С покрывалом на кровате
    Алена А.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ со стенами
    V    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ С твоим вкусом!!!!У моей подруги тон штор совпадает с тоном ковра, а у меня диван красно-белый и такие же шторы!
    ЙожеГ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ С цветом тапочек двоюродного дяди проживающего в Задрищенске... Просто это ТЕБЕ должно нравиться и пофигу сочетается цвет с чем-то или нет.
    li    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ У меня лично золотые шторы и обои+ люстра!Делай так, чтобы все цвета в комнате подходили друг другу! Например люстра черная, обои голубые, а шторы красные, нет так нельзя!
    ЙожеГ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Цвет штор будет красиво сочетаться по цвету мебели и по обоям на стенах.Но надо правильно выбрать цвет обстановки квартиры,чтобы не переутомлять глаза. Лучший совет-это обратиться к дизайнеру. Он дает прекрасный совет
    Judith    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ На кухне с посудой, В зале с самой большой вещью(ковёр, диван), в спальне с покрывалом....
    Милада Нет    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ с цветом мебели
    KamilA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Подумать про декорирование своих интерьеров тканями тогда, когда отделочные работы или ремонт квартиры уже завершены,- это ошибка, от которой хотелось бы предостеречь. Есть два подхода: удачный - это когда портьеры, шторы, пологи, чехлы для кресел и покрывала - часть единого проекта квартиры. И гораздо менее удачный по процессу работы и даже по результату - когда о текстиле думают как о "макияже для дома", которым можно и нужно прикрывать огрехи в размещении батарей, несимметричное расположение оконных и дверных проемов или неудачное решение эркера. Декорирование шторами и тканями - это один из самых важных элементов всей композиции интерьера. От них зависит колорит и вся эмоциональная окраска внутренней среды дома. Это - фон, на котором "прорисовываются" предметы мебели и остального убранства помещения. Рисунок и цвет штор даже могут оказывать сильное влияние на зрительное восприятие размеров и пропорций комнаты. Декоративные шторы имеют разные функции в теплое и холодное время года, поэтому совсем неплохо было бы иметь как минимум два комплекта вещей из ткани и штор для своего дома. Летние - из тонких, но плотных штор, и зимний - из пушистых, тяжелых, ворсовых или толстого плетения штор. Такая сезонная смена к тому же позволит периодически разнообразить интерьер, внося те самые перемены, в которых так нуждается человеческая психика. При выборе тканей для штор есть несколько общих правил. Одноцветные без рисуночные ткани легче гармонируют с окружением. Их красота - в цвете, фактуре и выработке. При выборе рисунчатых тканей для штор, кроме цвета, нужно учитывать характер, тематику и масштаб рисунка, увязывать его с масштабом и стилевой трактовкой мебели, рисунков, ковров и др. В одной, особенно небольшой комнате, не следует использовать много тканей разного рисунка, а также сочетание рисунчатых тканей и обоев.Сочетание цвета различных тканей для штор может быть построено по принципам нюансного (гармоничного) сочетания или контраста. В первом случае определяется доминирующая, наиболее значимая ткань, все остальные должны гармонировать с ней по цвету и рисунку. Во втором - отдельные ткани могут контрастировать с основной, дополняя цветовую гамму яркими акцентами, деталями. Насыщенный цвет и выразительный рисунок уместен в общей большой комнате, гостиной. В спальнях приемлемы мягкие постельные тона, спокойная гамма цветов, несущая уют, тепло и гармонию. Известно, что шторы с вертикальными полосами помогают "поднять" потолок. Шторы с горизонтальными полосами - будут уместны в узкой высокой комнате: она станет ниже и уютнее.
    Еленушка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ со стенами
    Falcon    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ у меня цвет штор сочетается с цветом стен и люстры;)
    Юлек    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ у меня цвет штор идентично совпадает с цветом камешка в сережке в брови
    Anastasia Burmakina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ У меня вообще они под весь интерьер подходят
    ЙожеГ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ с мебелью
    Танечка^-^    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ сочетаться? только с глазами, если душа позволит
    Sandra    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ с интерьером в целом.с мебелью, с обоямилибо шторы могут стать таким цветовым восклицательным знаком в комнате - если они с изюминкой.
    Ffynnon Garw    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ с интерьером...обоями
    ПрЫнЦеСкА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ с ковром и немного с меюелью мягкой
    Alla Konstantinova    дата: 01.01.1970 00:00
     
Подскажите пожалуйста сайты где есть большой выбор дизайна кухонных помещений

Если парень показывает проект "нашей квартиры" значит ли это что он собирается на мне жениться?

кто возьмется недорого сделать проект ремонта квартиры в Нижнем Новгороде?

А Вы дома тоже так мебель расставляете? Это по Феншуй? (фото)

где дешевле заказать проект электроснабжения квартиры