Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хочу продать квартиру и начать свое дело, но родители против (они в ней не живут, но они владельцы). Как их убедить?
    Описание Добавлено 2 года назад
    Roman Sheludko    дата: в архиве
     
  1. Ответ Составь договор, что ты обязуешься по прошествии определённого времени предоставить им равноценную жилплощадь. А вообще, родители могли бы и посодействовать ребёнку в развитии своего дела.
    Захаренко Виталий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Для своего дела лучше инвесторов найти, а не квартиру продавать...
    Vladimir    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ не смеши меня . правильный вариант-заработай на свой бизнес сам родители поумнее в этом вопросе ну ты чудила ..)) не в обиду кстати .
    Валя    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ родителе нужно слушать, они плохого не посоветуют
    Евстафий Пехлеваниди    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ А ты её не продавай,а возьми кредит под залог её.Всё-таки терять недвижимость-это последнее дело.
    Олег Халецкий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Не валяй дурака. Я знаю несколько случаев, когда люди продавали квартиры, а потом прогорали на бизнесе. Лучше найди и заинтересуй в своем проекте инвестора
    Marina    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Родители прежде всего думают о тебе и твоем будущем, а потом - они собственники - это их имущество, и вряд ли тебе даже дадут кредит под залог этой квартиры - ищи другие способы....
    Светлана    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ составь бизнес-план для начала.
    Компания ЭКОСТРОЙ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Только результатами. Наверное, если бы они были уверены в том, что у тебя все получится, вопросов бы не было.
    Елизавета Барышева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Правильно делают родители. Бизнес делают не деньги, а головы :)
    Авдий Кравец    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Заинтересуй инвесторов своим проектом, а квартира - это куда всегда можно вернуться.
    Галина Калашникова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Квартиру не нужно продавать! ЕЕ лучше сдавать, + использовать в качестве залога на получение кредита для открытия дела , но продавть ни в коем разе! Зачем разбозаривать нажитое го%
    Yury Potapov    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Надо распоряжаться только тем что имеешь... эдак ты ко мне придешь меня убеждать чтобы я продал свою квартиру на твой бизнес!?
    Андрей К    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Было у меня такое дельце. Правда по продаже кругляка (дуб, сосна). Все нашел, покупатель в р. Беларусь. Ударили по рукам, заключили договора, выкупил порядка 8 делянок. И когда осталось только вывозить, внезапно садят моего покупателя на долгие годы и горю я по полной. Но это очень прибыльный бизнес, попасть туда довольно сложно, так как все давно поделили и крышуется он высоко. Но появился бы еще раз шанс я опять бы вложил деньги. Вариант подняться слишком хорош, чтобы его упускать. Вопрос такой. Во что ты хочешь вкладывать деньги - в станки, или помещение, лес. Все это продается даже в случае хренового исхода. Можешь погареть на разнице, но это не слишком большая потеря. Взвесь все и если в конце концов можно будет все продать то дерзай. Искренне желаю Удачи!!!
    Дмитрий Щербаков    дата: 01.01.1970 00:00
     
На дизайнера тратиться глупо по вашему ?Расточительно ?Или жизненно необходимо?

А вы знаете, что сегодня день рождения проекта Ответы@Mail.Ru??? Как поздравлять будем?

Как защитить себя в брачном договоре, если муж настаивает на нем

У вас есть свое жилье? Какое вы бы хотели его иметь?

Какой из этих домов вам больше нравится? В каком из них вы хотели бы жить?