Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А будет ли недвижимость Испании пользоваться спросом в России,учитыва то,что цена в три раза ниже моссковской?
    Описание Стоимость Виллы с 3 мя спальнями на берегу окенана 100-150 тыс у.е.Стоимость однокомнатной кваритиры в москве в среднем 250у.е.Собираюсь заниматься недвижимостью Испании для руских клиентов,оплачивая перелёт и проживание.Будут ли клиенты?Вы бы купили себе домик за такие деньги?
    Мурка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Так она уже пользуется спросом.
    Валёк новиков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ эээ, вы ничего не путаете? 100-150 тысяч уе нереальная цена, я занималась этим вопросом еще год назад - таких цен нет! Или год спустя цены так опустились? сомнительно....
    time    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Саша у вас недостоверная иформация,150-200т.евро стоят аппартаменты.а вилла на берегу на порядок дороже,С таким подходом к продаже недвижимостью. у вас точно не будет клиентов.На данный момент перспективно покупать недвижимость В Черногории( правда можно нарваться на мошенников) В ОАЭ,(почти нет налогов, пока)в Греции (изменено налоговое законодательство для привлечения иностранных инвестиций)
    Михаил Потапов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ я живу в маленьком городочке, 50 км от побережья- однакомнатная квартира стоит минимум 97тыс.€ внимательно проверьте свои данные.
    оптимистка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ По поводу цен ты реально напутал .Я занимаюсь строительством и продажей квартир в Испании уже шесть лет.У нас две фирмы зарегестрированные в Испании.Мы построили уже четыре многоквартирных дома.Да сейчас в Европе кризис ипотечный .но это продлиться максимум еще год -до следующего сезона.Сейчас цены упали на 10-15 процентов: покупать выгодно не выгодно продавать.Но спрос не упадет еще лет 8-10 пока не застроят весь берег.Потом будет вторичная продажа.думай!
    Андрей Белов    дата: 01.01.1970 00:00
     
Можно ли поменять недвижимость в Москве на недвижимость в Испании а заодно и гражданство

Недвижимость в Испании в ипотеку?

в какую страну проще всего уехать на ПМЖ приветствуеться океан и пальмы наличие высокого уровня жизни не обязательно

Предлагаю помощь при покупке недвижимости в Испании

Интересно, а иностранцы в своей стране любят приезжих россиян, не туристов