Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос куда лучше поехать в Грецию, Турцию или Болгарию во всех отношениях?
    Описание Была только в Туции, очень понравилось..думаю греки и болгары менее дикие, поэтому хочу туда, но не хуже ли будет чем в Турции (конечно поеду с компанией но всё же...не оч нравится слишком навязчивое внимание..про Египет я даже не говорю
    Эльвира    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Китай на Хайнань,не пожалеете.Только обязательно посетите Шанхай.Это просто незабываемо.А еще бы хорошо в США.Чикаго-город мечты.Америка не может не понравиться.
    Татьяна Мухина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ я 5 раз была в Турции, а в этом году побывала в Греции. И очень рада, там значительно лучше (нет хамства, наглости, навязчивозти со стороны местных жителей). Чище, спокойнее и красивее. Море обалденное (ежики - это минус, но отних спасают плавательные тапки).Теперь хочу в Болгарию или Испанию. Вот такие личные ощущения.
    марфа васильевна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ В Греции насколько я помню камни,песчаных искуственных пляжей мало,в Болгарии...мне эта страна почему-то напомнила наш юг,грязи там хватает,но люди там очень добрые и приветливые,а в Турции это приторная навязчивость бесит
    MACABRE AVE    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Во ВСЕХ отношениях лучше ехать в Грецию: это самая комфортная страна из названных, с самым высоким уровнем сервиса, при этом - совсем не дорогая (как Турция, где за последние два года цены взлетели фантасмагорично).С Турцией в плане "внимания" Грецию просто нельзя сравнивать. Это два разных мира.Другой вопрос - в Греции много курортов, они очень разные... Выбирайте правильно не только страну, но и сам городок, куда едете. Есть тихие респектабельные места для семейного отдыха, есть весёлые молодёжные курорты...PS: рассмотрите и Кипр как альтернативу. Это, условно говоря, Греция. :)
    BossaNova    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ в Греции лутши...
    Niki    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ в болгарии точно не будет хуже.болгары не такие как турки навязчивые.мы три года туда ездим на солн берег.желаем хорошо отдохнуть
    Тати    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ В Греции отношение совсем другое, чем в Турции.
    Дарья Шпакова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Соглашусь с BossaNova! Греция... Я бы даже не пыталась сравнивать с Болгарией, а уж тем более с Турцией.Внимание?...Почти 98% населения Греции придерживаются автокефального (независимого) грекоправославного вероисповедания, т.е братья наши.Греция познакомит вас с истоками западноевропейской цивилизации, погружение в историю и культуру страны, насчитывающей пять тысячелетий!Видели когда-нибудь в музее турецкий зал...?А греческий, а египетский?.. То-то и оно=)
    Катрин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Езжай в Испанию!вот нашел подходящее предложение и нашел его по интернету, вот копия письма :Сейчас есть замечательная возможность с помощью Компании REEF 3000S.L. приобрести на очень хороших условиях, качественный с замечательным видом на море, от пляжа в 200 метрах, дома и квартиры на очень выгодных условиях, чтобы приобрести дом вам достаточно иметь 5000 евро, для начала погашения кредита, цена 115 м2, 213.000 евро и апартаменты 3000 евро, цена при 64м2 129.000 евро., Также имеем возможность не только оперативно и качественно провести сделку покупки недвижимости в Испании, но и взять 100% кредит в лучших банках Испании для покупки вашего жилья. Наш офис находится в курортном городке Puerto de Mazarron. Мы на протяжении 5 лет занимаемся строительством и продажей недвижимости в Испании, так же работаем с крупнейшими компаниями застройщиками, при этом решаем проблемы иммиграции и адаптации русских в этой стране. http://www.reef3000spain.ru/
    tania sergeeva    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Про Болгарию не скажу, не знаю. А Греция - супер! Во всех отношениях! Но правда и подороже. Но гостиница греческая 4* намного превосходит турецкую 5+. по сервису. Так что Грецию очень рекомендую. Греки - очень радушные и приветливые люди, совершенно при этом не прилипчивые.
    uataua    дата: 01.01.1970 00:00
     
Расскажите про отдых в Греции стоит или не стоит?

Что выбрать лучше для отдыха: Мексику или Краснодарский край?

Где луче живётся?

Какое место на Черном море вы бы рекомендовали для отдыха?

Как избавиться от тоски по ИСПАНИИ..