Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Во что вы вкладываете свои накопления?Хотели бы Вы большего процента?Куда бы Вы хотели вложить?Но почему в данный момент
    Серёга Алексеев    дата: в архиве
     
  1. Ответ Недвижимость, ПИФы, биржи... Всё не так надёжно и рисково, и медленно растёт в цене и ещё быстрее может рухнуть....инвестировать следует в РРР. 100% банковская гарантия. 100% годовых. Что ещё большего желать???Возникнет интерес - расскажу.
    Эмиль    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ валютная биржа
    ***Serega***    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Я вкладываю в связь третьего поколения, потому что за ней будующее и все деньги пользователей...
    Рамаз Шахидзе    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Эх, были бы накопления, нашла бы во что вложить. А если по делу, то смотря сколько. Если деньги реально большие, тогда Московская, Питерская, Испанская недвижимость, земля. Если поменьше, то .. сама думаю.. Вот например когда уходила в декрет, это было год назад, акции Сбербанка стоили примерно 21 тысячу рублей, сейчас около 98 тысяч. прикиньте какова прибыль! НО это если деньги не нужны будут год-два, три.. тогда акции, облигации, но не ПИфы. это ИМХо. Если денег совсем не много, то купила бы землю в глубоком Подмосковье и на время тоже бы забыла о ней или ездила грибы собирать, а вот тож через пару лет либо продала за другую сумму, либо потомкам и себе оставила. А если есть деньги и есть время, тогда бы открыла пару магазинчиков. Это мой расклад. Удачи во вложениях.
    Milaj    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Недвижимость в Испании действительно за 5 лет подорожала больше, чем в 2 раза. Но за последние 4 мес подешевела на 5% процентов, у людей нет денег на такой кредит. И будет дешеветь еще. Так что никогда не знаешь где найдешь где потеряешь. Поэтому на данный момент лучше уж в Московскую или Питерскую недвижимость. А лучше в надежный банк под проценты, я всяким акциям не доверяю. Удачи!
    Anitta    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ РРР- это Пипец Полная Пирамида. Народ будьте грамотнее 100% дохода да еще и с 100% гарантией никто не даст никогда кроме ППП конечно)))))))
    Егор Арсланов    дата: 01.01.1970 00:00
     
Какова структура доходов бюджета субъекта РФ?

Если бы вам прямо сейчас отдали бы миллиард фунтов стерлингов и приказали бы потратить все это добро за 1 час ,на что бы

Говорят,скоро нас ждет деноминация рубля.Как лучше всего поступить со своими сбережениями?

что бы вы сделали в первую очередь если вы стали президентом

Куда потратить или во что вложить 50 000$?