Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как и за сколько попасть в испанию?
    Наталья Федорина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Купить квартиру. Получить визу, потом гражданство. Сам узнаю....
    Лунатик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Обязательно обратись в известное турагенство. Я обращался в Галопом по Европе. Там тебе покажут различные предложение- советую соглашаться на 10 дней не больше. Там же тебе оформлят Шенгенскую визу.Оформление всех документов около 2 недель. Обязательно обрати внимание на билеты в обратный полет. На одного человека в 4-ех звездночном мне обошлось 800$( етот 4-ех звездночный посоветовала гид-он оказался лучше 5 звезд, но ето семейный отель. Молодежи в самом отеле будет скучновато) Отдыхали на мысе" Кап салоу", рядом с городом Таррагона, недолеко Барселона. Очень хорошее место, в недалеке находиться "порт приключение"- второй в мире развлекательный комплекс( первый Дийснейленд). И вообше очень много красивых мест. Советую. За дополнительной информацией обрашайся.
    Sub Zero    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Испания достаточно не дорогая... И много вкусного портвейна. Виза оформляется 21 день. Но сначало необходим загранпаспорт. Официально оформляеся в ОВИРе не меньше месяца. В интернете можно найти где делают быстрее. (летом мне сделали за 10 дней за 9000руб.) Тур лучше заказать через агенства, которых сейчас в инете пруд-пруди, если не своей недвижимости в Испании и языком не очень владеете... Удачного путешествия!!!))))
    Вадим Кузнецов    дата: 01.01.1970 00:00
     
Опять волна борьбы с корупцией - к чему она приведет

Возможно ли преобрести недвижимость (жильё), в Испании не выезжая из своей страны?

могу я получить европейское гражданство через покупку недвижимости

Хочу купить недвижимость в Бельгии или Испании - где лучше законы ?

Какое наследие вы оставите своим детям?