Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как можно обзавестись жильем имея маленькие средства?
    Вика    дата: в архиве
     
  1. Ответ я риэлтор, и тут несколько вариантов-либо ты покупаешь жилье на первом этаже, либо в очень плохом состоянии, либо жилье в деревянном доме, либо на окраинах в запинде, либо не тупишь и берешь кредит либо ипотеку и живешь как белый человек в нормальной квартире, канешно же платя проценты банку, но думай что для тебя лучше
    Darth_Candy    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ имея бесплатную, но качественную фантазию, можно жить в коробке от большоооооооого холодильника
    Юлия Юрьевна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ 1. покупка жилья в регионах или за границей (недвижимость на берегу моря в испании стоит дешевле чем квартиры в бутово) 2. если вы готовы, то есть ипотека. 3. как дополнительный вариант - на этапе строительства.
    bovs    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Например купить жилье в дешевом городе, районе. Слишком мало исходных данных. Сколько есть и сколько надо?
    Вадим Юрьев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ для москвы наиболее оптимальный вариант - по программе "молодая семья". становится соинвестором тоже дешево, но достаточно большая вероятность быть кинутым.
    morozzy    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ ипотека
    mint angel-dust    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Про палатку - это вааще сильно !!! :-)) Хотя я сам в такой ситуации. :-((
    Галимов Ришат Рафаилевич    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Найти богатого жениха, и не париться)))
    Enzo    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Научится доставлять мужчинам удовольствие! :-)))))
    mr.Baron    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ есть такая вещь как пожизненная аренда, но надо тоже не проколоться и выполнять договор подписанный между сторонами и тогда все будет ок! удачи!
    ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ    дата: 01.01.1970 00:00
     
Почему в Европе, США, Японии происходит снижение цен, а в России только повышение?

Что можно приобрести в Испании кроме недвижимости?

Где мне закопать свой миллион евро?

Почём жильё и земля в Исландии? И где они самые дешёвые в Европе?

Реально ли жить и работать в Испании, какполучить разрешение на жительство?