Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему люди так рвутся в Москву, а не в Испанию, где море и дешевая недвижимость?
    Описание Не верите, смотрите сами.http://www.fishki.net/comment.php?id=251...
    Daniela    дата: в архиве
     
  1. Ответ Стереотип. Считают, что Москва - это вроде как столица нашей Родины -наше короче. А европейских стран по прежнему страшатся - да и с языками у многих проблемы. Надо расширять горизонты!)))
    varvara    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ потому что языка не знают и в испанию не всем визы дают
    signora pepperoni    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ незнание иностранного языка и боязнь оказаться так далеко от друзей близких и родных людей!
    borning in USSR    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Там работу трудно найти....
    Алексей flm    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ люди как свиньи, где больше грязи, а деньги это, говорят, грязь.
    Бахрамджан Абдуганиев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Мда...Дела...
    ОКСАНА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Человек должен не только купить себе жилье в каком нибудь месте земли, но и желательно найти работу по вкусу по специальности и на подходящем языке общения. А Дом можно и на Килиманджаро построить, только чем там заниматься?
    Dan G    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Да я бы не сказала, что там жильё дешёвое... А вы сами-то заметили, что там одна и та же картинка - сначала "Во Франции", потом "В Греции" ?
    Королева Марго    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Во всей Испании русских пока что меньше, чем в одной Москве. Потому и едут в Москву, а не куда-нибудь, где тепло и море есть. Что Вы будете делать на море в окружении незнакомых и неблизких Вам по духу людей, особенно если Вы не знаете языка? Скучать! И не только Вы, а еще несколько миллионов россиян. И потом - в Москве можно заработать гораздо больше, чем в Испании. И расстояние несравнимо - из какой-нибудь Калуги, Костромы, Твери, Смоленска и т.д. достаточно быстро и дешево можно добраться только до Москвы. А до Барселоны или Мадрида - это виза сначала, потом самолетом, язык учить...
    paytina2002@mail.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ а я вот в Испанию хочу. язык я знаю, погода там - просто супер. Жду не дождусь, когда через год туда насовсем уеду. А жилье там, кстати не дешевое.
    Nastya    дата: 01.01.1970 00:00
     
В какой стране ЕС покупка недвижимости дает право на получение граданства?

Скажите пожалуйста,только честно кто ездил отдыхать на Тенерифе Через компанию "WORLD TRAVELLER",очень интересно

В какой благополучной стране можно быстрее всего получить гражданство

самая дешовая страна Европы?

как купить квартиру без начального капитала ..?