Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос У кого самые длинные ноги в мире?
    Описание Какая динна?ПодробнееФото
    Светлана Петрова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Наша соотечественница Светлана Панкратова занесена в Книгу рекордов Гиннесса-2009, презентация которой прошла в Лондоне. Ради этого события она снялась с другим рекордсменом - самым низкорослым мужчиной по имени Пинг-Пинг. Его рост 74,6 см. А у Светланы только ноги 132,2 см. - Я знала, что он самый маленький, - сказала Светлана, - но не представляла, что настолько... Есть мужчины и поменьше Пинг-Пинга. Но он стал рекордсменом среди тех, кто может передвигаться самостоятельно. Рост Светланы Панкратовой 196 см. Прежде она жила в России, играла в баскетбол в санкт-петербургской «Волне». Ныне живет в Испании, работает агентом по продаже недвижимости. Ей 36 лет.
    Юрий Чернов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ У Вас!
    Виталий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Чешка Ивона Дрезка (196 см), Вера Гафрон (186 см) и Франциска Шеффер (185 см) из Германии ходили по подиуму на высоких каблук ах и в бикини. Также их сфотографировали в деловых костюмах, вечерних платьях и повседневных нарядах для каталогов моды. Через вшитые в одежду солнечные батареи можно заряжать мобильные телефоны, айподы и плееры.Дизайнер не объясняет, почему к показу привлек таких высоких моделей. Эксперты считают, что таким образом Амфт надеется привлечь большее внимание к коллекции. Потому что кому же не интересно посмотреть на длинные женские ноги?20-летнюю Дрезку пригласили на отдельную фотосессию в леопардовом купальнике. Девушку снимали на Потсдамской площади в центре немецкой столицы. За съемками наблюдали несколько сотен людей.— У нее невероятное тело, — говорит один из прохожих. — Таких ног я никогда в жизни не видел. И вряд ли увижу.Чешка позировала на фоне телевизионной башни, Бранденбургских ворот и многоэтажек Берлина. Ивона имеет самые длинные ноги среди моделей — 134 см. Девушка ими гордится, однако не считает самой красивой частью своего тела. Ей больше нравятся собственные глаза.
    Марина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Сэм Стэйси, восемнадцатилетняя девушка из Стэйнфорта, в Англии, считается самой длинноногой в мире. На январь 2001 года длина ее ног от пятки до бедра составляла 1,26 метра. Это рост обычного английского ребенка 10 лет.
    Kристина    дата: 01.01.1970 00:00
     
Недвижимость за границей

а вас устраивает та страна, где вы живёте если нет, то куда бы вы хотели поехать и почему

Мне вот интересно!

где взять кредит под 3% годовых?

в какой стране мира самое дешевое жилье кроме стран СНГ