Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто был в Италии???
    Описание Ребята, кто отдыхал в Италии, расскажите как там? В какой отель лучше ехать, какие брать экскурсии??? И еще, кто в курсе, сколько там стоит недвижимость???
    Темный Ангел ;)    дата: в архиве
     
  1. Ответ Недвижимость давольно дорогая, потому что того не стоит. Грязно, много выходцев из арабских и африканских стран, в городах много бомжей, местные выглядят в большинстве своем хмуро и бедно, обобрать и обмануть туриста грехом не считается, помните это! Понравились Флоренция и Ватикан. В Венеции чувствуется все-таки что город умирает.Очень не понравились Неаполь и Рим. Остальное средне. Насчет отдыха согласна что в Испании лучше, кстати сами итальянцы ездят отдыхать в Испанию если деньги есть. Для отдыха в Италии по-моему лучше всего подходит Сицилия. Насчет отелей - как повезет - бывают хорошие трехзвездки, а бывают четырехзвездки как конюшни. Более того в одном и том же отеле могут быть разные номера.
    Marina Makarchenko    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В Испании и Португалии лучьше.
    Алексей Бойков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Смотря где. Цены на неджвижимость примерно в 1,5 раза ниже московских - кроме центров больших городов (там примерно так же). А отели... в Италии плохих мало.И еще... в Италию хорошо приезжать, но не жить. Чужаков там (да как и везде, наверное) не любят.
    Обезьянка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ В Италии очень много интересных, красивых мест - Венеция, Флоренция, Пиза ...Но на пляжах грязновато. Лучше в Испании!
    Елена    дата: 01.01.1970 00:00
     
Собираюсь получать визу в Испанию для турпоездки на Канарские острова.

Гражданство какой страны легче всего получить если купить недвижимость или госбумаги?

Как получить право на постоянное проживание в Испании?

куда лучше эмигрировать?

В какие страны Вам пришлось побывать?