Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В какие страны Вам пришлось побывать?
    Описание А какая страна больше всего Вам понравилось (из них если их много)?
    Aurum    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я был - КазахстванГрузия Абхазия АджарияБелоруссияУкраинаФинляндияГерманияДоминиканаТунисЕгипетПольшаЧехияа хочу - Китай Шри-ланка Индия БразилияУже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –сначало уехал -лишь бы уехать-а потом уже сравнил и понял =жить здесь очень комфортноЗанимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостьюУправлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Турция, кипр, испания, китай, индия и франция! Источник: больше всего понравилась Турция и индия!
    Лисичка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Бахрейн, Чили, Бразилия, Египет, Болгария. Очень понравилось в Чили, да и в других странах интересно.
    Марина Кирина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Я был: Россия, Киргизия, Украина,Польша, Казахстан( здесь я живу) больше понравилось в Польше
    Vitaly    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Турция, кипр, испания,финляндия,египет
    Aurum    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Я была в Испании, Франции, Германии, Польше, Болгарии и Украине.И где Вы думаете мне больше всего понравилось? :))Веэде хорошо, где нас нет, но дома лучше.
    Юлия    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ даж старшно вспомнить=-))) в мои 18.. я жила=была в Северной осетии, город Моздок ( может о чем-нить говорит), жила в ФИнляндии, была в России ( сама из Минска), в Германии, Польше, Голландии, Бельги, Франции, Испании, и наконец год жила в Португалии....думаю для моего возраста лостаточно насыщенно-))))))))
    natashka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ украина белорусия польша россия германия венгрия австрия франция испания молд оса бельгия англия и и зраель ,а больше всего понравилось в о франции,израеле и австрии,еще в египте была но там ине не очень не в восторге была
    Анна Скобеева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Россия - (я сама из России) Питер, Владимир, Суздаль, Воронеж, Елец, ЗадонскУкраина - КиевТурция- Анталья, АланьяГреция - Крит,РодосЧерногория - ТиватБолгария - Златы Пясцы, АлбенаИспания - БарселонаЧехия - Прага, Карловы ВарыХорватия -ЛабенаФинляндия - Рованиеми, ВуакаттиЕгипет - Хургадапонравилось в Черногории и в Чехии, они все таки отличаются от Москвы и даже лучшеДля моего возраста это круто, но я еще хочу :)
    Катерина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Пришлось??? Ну пришлось разве что во Франции - обстоятельства заставили))) а так все по собстенному желанию - Россия, Украина, Болгария, Греция, США))))
    Партизанка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Тайланд, Гоа-Индия, Египет, Доминикана, Куба,Дубай,Прага, Швейцария, Турция,Прибалтика, Украина.Из всего этого больше всего запомнился Тайланд и Прага.А теперь хочу съездить в Китай и Кению.
    Лейла    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Россия Украина Финляндия АВстрия Чехия РУМЫНИЯ Италия Польша Vengrija
    Светлана    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ франция. швеция. чехия. польша германия. турция. грузия.россия.голландия.финляндия. город - ПРАГА!!! а страны все хороши пока там жить не начнешь. везде свои плюсы и минусы. я - в швеции
    Другая    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Швеция, Финляндия,Дания,Польша,Белоруссия, Германия,Франция.
    Кариша:)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ болгария польша беларусь украина румыния венгрия чехия
    Эвелина    дата: 01.01.1970 00:00
     
Подскажите, как найти квартиру в Испании для покупки?

В каком бы европейском городе вы хотели жить?

Собираюсь получать визу в Испанию для турпоездки на Канарские острова.

Гражданство какой страны легче всего получить если купить недвижимость или госбумаги?

А кто работал, жил, живёт в Испании?