Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Гражданство какой страны легче всего получить если купить недвижимость или госбумаги?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Для получения гражданства требуется как минимум определенный срок проживания на территории той или иной страны с постоянным видом на жительство. Так чтобы просто приехал, купил недвижимость и получил гражданство НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ такого НЕТ!!! Даже простое наличие недвижимости в той или иной стране вам не дает простого вида на жительство. Для этого вам нужно иметь постоянный доход на территории этой страны - постоянный трудовой контакт, свой бизнес, на худой конец дивиденты от инвестиций. А так Вам только либо бизнес-визу дадут на три месяца с необходимостью продлевать постоянно (как в германии), или мультивизу на 2 года (например Кипр). Вот теперь второй Ваш вариант - купить госбумаги. Ну не обязательно госбумаги, достаточно просто инвестировать в банк, акции, предприятие... можно таким образом получить опять же ВНЖ. Но, например в Новой Зеландии для этого нужно вложить как минимум 2 млн. $ - у вас есть такая сумма? Ну хотя в Канаде и сумма от 400 тыс. $ сойдет [ссылка появится после проверки модератором] www.cic.gc.ca/english/pdf/kits/guides/4000E.PDFНо я не думаю, что в других странах это сумма будет меньше. (Кроме того, не все страны и проводят эту так называемую бизнес-эмиграцию). Ищите информацию в самих этих странах, на сайтах их посольств. вот например та же [ссылка появится после проверки модератором] канада www.dfait-maeci.gc.ca/missions/russia-russie/stepbystep-business-ru.aspи в той же доминикане не все так просто, нет такого, чтоб взял, купил - и гражданство, там жить нужно!!! http://www.ice-nut.ru/dominicana/dominic...
    _otvet.DE_    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ ispania.ili rossia, tebe xvatit 500 ryb. v pasporte.:)
    oleksandr pateychuk    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Нигде подруга,этого не купишь.Есть ,правда,ряд стран Карибского бассейна("Банановые страны"),посмотри в том направлении.
    Nicklss    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Реально Испания.Там это даже провительсто поддерживает.
    Raen швед    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Avstraliya. kupi nedvizhimost` min na 300 000 avstraliyskih $ i pozhaluista
    irina kharbanda    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Ха-ха про Испанию! Забудьте! Тут столько понаехало за последние пять лет, что многим будут делать под зад ногой, вот только Народная Партия победит на выборах! Отдыхайте, ребята!
    Pablo    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Когда отдыхал в Доминиканской республике спросил у русского эмигранта из Казахстана-дорого ли? Тот ответил, что "сущие копейки". Примерно, помню, дом с участком+оформление гражданства-где-то 15-20 тыс.долл. Плюсы-безвизовый въезд много в какие страны, в т.ч. вся Латинская Америка, Испания, главный минус-климат не всем подойдет и до цивилизации в европейском понимании этой стране далековато. Вечно бурлящая первеворотами Гаити опять же под боком. Хотя чисто, спокойно, преступность мизерная.
    hotentsev@mail.ru    дата: 01.01.1970 00:00
     
Хочу эмигрировать в Европу, но родственников там нет, по национальности русская

Подскажите, как найти квартиру в Испании для покупки?

Как получиь гражданство Испании. Если купишь квартиру дадут вид на жительство или гражданство?

В каком бы европейском городе вы хотели жить?

А кто работал, жил, живёт в Испании?