Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В каких странах дальнего зарубежья вам приходилось бывать?
    Описание И, какая страна понравилась больше всех?
    РЭЙДА***    дата: в архиве
     
  1. Ответ ДоминиканаТунисЕгипетГерманияПольшаЧехияУже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –сначало уехал -лишь бы уехать-а потом уже сравнил и понял =жить здесь очень комфортноЗанимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостьюУправлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев
    CZ эмиграция    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Я пока только до Европы догребла...и мне здесь нравится!!!
    Kathy    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Канада- г. ТОРОНТО, Миссиссога,Турция - Кемер !!Египет - Шарм Эль Шейх,ОАЭ -Дубаи, и Абу Даби !Последние изумительные!!!,
    Лидия Улыбина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Я бывала в Польше, Италии и Испании (где проживаю сейчас). Мне нравится Испания.
    linka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Скеандиавия. Швеция - очень симпатичная страна.
    Сергей Рысин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Швейцария, Голландия, Франция, Италия, Австрия, Дания, Венгрия, Чехия, Польша, Америка (Вашингтон,штаты Кентукки и Индианополис), Германия, где я и живу в настоящее время....Мне нравятся немецкоговорящие страны, каждая хороша по-своему
    Лариса Броннер    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Я была в Польше, Франции, Дании, Турции, Египте, ОАЭ, но понравились больше всего :1.Норвегия, 2.Италия, 3. Испания.
    нika    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ ТурцияИталияИспанияФранцияГерманияПортугалияГолландияПольшаНорвегияOdtwbzФинляндияДанияБрюссельЕгипетАвстрияВенгрияЧехияСловакияЛюксембургРоссияУкраина
    principessa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Финляндия, Польша, Швеция, Чехия , ЧерногорияЧЕрногория-это супер! Источник: а вы действительно Ару можете отдать?
    GG    дата: 01.01.1970 00:00
     
Уважаемые риэлторы и люди осведомлённые. Подскажите, что будет с ценами на квартиры в Подмосковье в течение года?

Как делается вывод о финансовом состоянии предприятия по бухгалтерскому балансу?

Купила элитный коттедж... Посоветуйте кагуюнить арегенльное атделко??? В мовретанзкам стили жылательна.Очинь нада (+)

Мой адрес, не дом и ни улица! А у Вас?

Кто сколько потратил на ремонт 1-к. кв. в новостройке в Королёве. или ОБМЕН Щелково-Королев