Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Здравствуйте! Вопрос про отдых у моря.
    Описание Хочу поехать к морю этим летом. Позагорать, понежиься на солнышке, поплескаться в море и т.д. Вопрос:кто где отдыхал на Черном или Азовском море (в России ). На заграницу пока не накопила, так что обойдемся просторми нашей родины. Где лучше остановиться: в пансионате, санатории, гостинице, снять коттедж, квартиру. Отдых планирую среднего класса. Где море чище, в общем, куда податься? Детей маленкх в семье нет, еси только уговорю знакомых у них 7лет и 2 годика детям. Желательно прочитать ответы от тех, кто знает по собственному опыту, испыта, так сказать, на своей шкуре все прелести отдыха в России.
    Светланаа Жерновникова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не надо Анапу(!!!)..там гнилое,тухлое и цветущее море...и никакой загар этого не компенсирует(!!!)Чистое море стоит поискать(уж точно без проблем найдёте) в туапсинском районе(п.Ольгинка,п.Макопсе,п.Дереркой,п.Магри,п.Шепси...).Там очень хороший воздух,потому что в горах самшитовые леса и хвойные...море рядом со всеми посёлками.а то что железная дорога по всему побережью-так это не только не мешает абсолютно(не ощущается вообще), но и гарантирует мобильность-куда захотели-туда и поехали прогуляться.Снять жильё можно недорого....от 300 р.Хотя,по запросам можно и за 5000-6000 на человека..там и элитные паснионаты есть :);).Азов сейчас не рекомендую..Тоже цветёт вода.Туда надо ближе к августу.А это Анапа 10 дней назад..Сейчас ситуация та же самая...
    PANDORA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ я отдыхала на чёрном море, снимала комнату..
    Маша Поваляева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ купила через интернет путевки в Лоо,10 дней ,номер с балконом,телефон,душ,телевизор,шведский стол - 17800р,без дороги.Поеду 9 июля.
    oktava    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ лазаревское , снимите комнату , бываю там постоянно очень нравится
    Елена    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Полностью поддерживаю Pandory и ещё могу по советовать отдохнуть в Дагомысе ( Сочи ).
    Александр    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Советую Лазаревское. Море чистое,полно экскурсий,аквапарки,дискотеки,дельфинарий и т.д. Я еду 3-ий раз в Макопсе(5 минут от лазаревского) в частный пансионат. Чистый воздух,горные речки,водопады,море в ста метрах от дома,3-х разовое питание. Езжайте и не пожалеете)
    Lena    дата: 01.01.1970 00:00
     
Люди....я в сомнении... нужно ваше мнение..

Это кто сегодня с дуба рухнул и упал в мою кровать?

Гороскоп

Какой гороскоп на 08 у весов, жить будем или выживать?

Такая вот вышла ситуация...